Легализация марихуаны в Уругвае.

Голосовали бы вы за то, чтобы подобное было в Украине?

  • Нет. Категорически. У нас идиотов и без этого хватает.

    Голосів: 24 32.0%
  • Голосовал(а) бы. А что тут такого?

    Голосів: 13 17.3%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 4 5.3%
  • Это снизило бы и уменьшило бы преступную наркоторговлю.

    Голосів: 24 32.0%
  • По моему, наши некоторые чиновники отобрили бы такой закон, потому что ....

    Голосів: 0 0.0%
  • Трава - не наркотик. И водка полезна для дезинфекции организма.

    Голосів: 10 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Из огня да в полымя? Если это будет легально, то любой малолетний подросток сможет идти с наркотиками и курить, особо не боясь.

Так он и сейчас абсолютно легально идет и курит сигареты, которые более вредны чем трава :D
 
Ну что, кто там после создания темы, уже пошёл за оформлением документов для поездки в Уругвай?
:D
 
Так он и сейчас абсолютно легально идет и курит сигареты, которые более вредны чем трава
Так можно ж не курить вообще :)
Шо там с "Зеленим гаєм"?
Не вырубили ещё под корень?
 
Из огня да в полымя? Если это будет легально, то любой малолетний подросток сможет идти с наркотиками и курить, особо не боясь.
а шас не так ?
на каждом углу торгуют герычем или колёсами или спайсами,
вот от них куда хуже последствия, да и зависимость гораздо сильнее
а так безвредная трава покурили повеселились и разошлись,
это не водка где мордобой обычное дело
 
Просто поинтересовался:)

Пока пытаемся бороться. Завтра с Мисиком встреча

а шас не так ?
на каждом углу торгуют герычем или колёсами или спайсами,
вот от них куда хуже последствия, да и зависимость гораздо сильнее
а так безвредная трава покурили повеселились и разошлись,
это не водка где мордобой обычное дело

100%
 
а шас не так ?
на каждом углу торгуют герычем или колёсами или спайсами,
вот от них куда хуже последствия, да и зависимость гораздо сильнее
а так безвредная трава покурили повеселились и разошлись,
это не водка где мордобой обычное дело
Каждый из нас останется при своём мнении...
 
Каждый из нас останется при своём мнении...
наши предки тыши лет использовали коноплю в том числе коноплянное масло (вместо подсолнечного) и были куда здоровее и богаче нынешних
никакого вреда кроме убытков кабакам не было
 
Лично я считаю что уголовное и гражданское право должно развиваться по пути не запретов, а определенных правил, запреты ведут общество к построению полицейского, а совсем не цивилизованного государства. Примеров в истории сотни. если человек хочет долбать то пускай долбает, это его право!
 
Лично я считаю что уголовное и гражданское право должно развиваться по пути не запретов, а определенных правил, запреты ведут общество к построению полицейского, а совсем не цивилизованного государства. Примеров в истории сотни. если человек хочет долбать то пускай долбает, это его право!

Шо ж вас лисиц и волков повылазило, хоть бери ружьё и стреляй
:D

наши предки тыши лет использовали коноплю в том числе коноплянное масло (вместо подсолнечного) и были куда здоровее и богаче нынешних
никакого вреда кроме убытков кабакам не было
Правильно. У них, наших предков, образ жизни другой был. Тогда не было такого технического прогресса, но люди здоровее были. И несмотря на все те болезни в то время, на опасности, уровень жизни больше был.
 
trava-ne-narkotik_2.jpg
 
Палата депутатов Уругвая 500 голосами против 46 проголосовала за легализацию марихуаны. Документ, принятию которого предшествовали длительные дебаты, продолжавшиеся 13 часов, разрешает выращивание марихуаны на дому,

надо срочно подавать на гражданство в уругвай,
интересно там есть русскоговорящая община?
и сколько стоит оформить доки?
 
Да, но вы же тему создали, голосовалку вон прилепили, а аргументов против я так и не услышал
А какие аргументы вам нужны?:)
Это вредно, причём вызывает зависимость.
Как и обычное курение и алкоголь.
 
Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя марихуана может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.
Тут она с религией за одно.)
Ты же понимаешь, что если что-то разрешают или запрещают, то это не означает что все сразу кинутся употреблять или наоборот бросать? Кому надо тот и так затянется.
И вообще тебе жалко все 7 млдов людей или только наркоманов?) Ты ж понимаешь, что чем дальше - тем трудней регулировать численность человеков.)
 
Тут она с религией за одно.)
Ты же понимаешь, что если что-то разрешают или запрещают, то это не означает что все сразу кинутся употреблять или наоборот бросать? Кому надо тот и так затянется.
И вообще тебе жалко все 7 млдов людей или только наркоманов?) Ты ж понимаешь, что чем дальше - тем трудней регулировать численность человеков.)

Я считаю, что нация должна быть здоровой. У здоровой нации - есть будущее.
 
У наций будущего быть не должно, я считаю
Если человечество не умерит свои "аппетиты" и будет так же нерационально расходовать ресурсы нашей планеты, не беречь природу и живых существ - то в скором времени не будет.
 
Назад
Зверху Знизу