Win 7 задержка при записи

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Win 7 задержка при записи

В ХР такого глюка нет, в 7ке просто пиздец какойто, даже если тупо воткнуть микрофон и говорить в него то из колонок звук идёт с весьма ощутимой задержкой. Естественно писать чтото очень, очень затруднительно, дико заёбывает если чесно.

Звуковушка креатив иксфай екстрим аудио, асио дрова стоят...


Гугл говорит что проблема очень извесная в 7ке и решается - никак.

Может что что слышал\знает?
 
огорчу..такая ж фигня, но ....не было проблем с хрюхой..когда в нее пихался Под ЧТ лив + пульт алесис юсб+ своя звуковуха от креатива...хрюша разруливала все..с семеркой танцы
 
Хм, а шо ж делать? я на 7-ку тоже собрался переходить
 
танцы с асио дровами решают, но ...приходится отключать все лишние тракты...что не удобно. "Хрюша" прощала, а тут, как собрался писать, всю коммуникацию заново.:( Чем еще бесит, что прослушать свои "творы" впоследствии, чтоб раздало на акустику, приходиться опять тракты указывать. Не прет семерка:(
 
вообще таких траблов нет.
 
В ХР такого глюка нет, в 7ке просто пиздец какойто, даже если тупо воткнуть микрофон и говорить в него то из колонок звук идёт с весьма ощутимой задержкой. Естественно писать чтото очень, очень затруднительно, дико заёбывает если чесно.

Звуковушка креатив иксфай екстрим аудио, асио дрова стоят...


Гугл говорит что проблема очень извесная в 7ке и решается - никак.

Может что что слышал\знает?

Насчет иксфай не знаю, а вот с креативом аудиджи траблы были. В семерке, если много оперативной памяти стоит, начинаются глюки с дровами для креатив аудиджи и нужно отключить часть оперативки. У меня такое было... когда узнал, в чем проблема, мягко говоря офигел... В общем, попробуй сделать ограничение для оперативки до 2 или 3 гектар. Может быть поможет.
 
а трабьлы у всех только с креативом я так понимаю?
 
Ну у меня E-MU которая тоже как бы к креативу относится, с ней таких глюков нет, все работает как положено. Тут может просто по 7-ку дрова не подходят?
 
от поддержки старых карт креатив открестился в общем-то их можно понять. Иксфай должны бы нормально поддерживать...
 
насчет памяти кстати уточни, может такой же глюк, как и под аудиджи. Я тогда неделю парился, пока не нашел решение. А симптомы очень похожие были
 
стоит 4 гига. Ставил и 32 семёрку и 64. Ничего не меняется.
 
у меня тоже 4 гига. Отключил в винде 1 гиг, стало все работать нормально
 
Панель Управления>>ВСе элементы управления>>Администрирование>>Конфигурация системы>> Загрузка>> Дополнительные параметры
Ставишь галку максимум памяти и выставляешь нужное количество. Перезагрузи комп и попробуй че-нить записать.

Хз, поможет или нет, но попробуй поэкспериментировать.
 
омг, ну поставьте себе Windows XP Mode (для версий 7 винды от prof. и выше)
 
ну ты и некропостер ))) ASIO даавно решило проблему. Хотя чесноговоря както странно при официальной аппаратной поддержке ASIO использовать asio4all... Но работает сцуко только так.

кстатиговоря подтяни матчасть, XP mode тут не помог бы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Омг, я ж не освою столько текста :)
 
Назад
Зверху Знизу