Чистокровный китаец

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 704
Чистокровный китаец

Приобрел навигатор NAVIBOX.Со своей главной задачей справляется на 5.Подскажите кто знает,как записать фильм,музыку и.т.д.И где иожна об етом почитать?Не одной инструкции на русском.Кому не трудно подскажите.Спасибо :пиво:
 
подключить к пк и залить,
лучше не на встроенную память, поставьте карту памяти отдельно.
часто они включены по умолчанию в режим обмена данных "актив-синк" - переключите в настройках юсб на масс-стораж и вперед.
Вариант номер два - заведите себе кард-ридер под микросд и грузите что угодно через него опять-таки на карту памяти.
 
Рекомендую всё-таки потратиться на кардридер. Копирование файлов будет проходить намного быстрей и надёжней.
У меня простой китайский "Red bridge" USB 2.0. Понимает все типы карт, работает без проблем, драйверов не требует.
 
а у меня по умолчанию в системник на морду всунут в отсек 3,5
 
Ага. А ещё у него в комплекте идёт кабель USB-microUSB (папа-папа). Удобно: можно этим кабелем прямо к навигатору подключаться.

Единственное, что мне в нём не нравится - невозможно одновременно работать с двумя карточками, вставленными в слоты SD и microSD.

А вот, к примеру, если вставить одновременно SD и eX-Digital, то работают без проблем.

Наверное, для SD и microSD там один и тот же вход, только распараллелен на два гнезда.
 
Короче пришел товарищ у него так называемый ПИОНЕР посмотрели ,а он один в один с моим.Только корпуса разные.Да у него один Навител ,а у меня еще штук 7етих,как назвать,,поисковиков,,которыми я не пользуюсь.по ходу(навигаторы) все одинаковые.(подсказал все пишет и работает) :D:D:D Всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу