ЗУ "Про захист персональних даних"

Закон Украины "Про защиту персональных данных".... что єто и с чем его едят вся страна не вкурит....
- Я вам не заздрю - сказав Янукович і додав - остальное додумайте сами...
 
люди, отсыпте чуток, ато нихера не понятно шо это за БД и с чем ее едят....алкоголь не предлагать - нихера не помогает:(
 
у меня пока есть тока подозрения, грозящие перерости в знания...:):):)
 
Да уж, угроза нависла нешуточная:D беги, Мангуст!!!:)
 
очередное покращеннннннннння..................

Это не так. В России такой закно действует уже несколько лет - это раз.
Закон Украины "О защипе баз персоанльных данных" на 90% просто перевод на украинский язык европейского закона.
Принятие такого закона в Украине - это выполнение требований ЕС по евроинтеграции украинского законодательства. Так что Янык тут не причем ...

Хотя я проблем особых не вижу.
Написал Положение о защите баз персональных данных на предприятии, издал приказ по предприятию, отправил заявку на регистрацию двух баз персональных данных РАБОТНИКИ и КОНТРАГЕНТЫ. Делов заняло пару дней ...
 
кто-то хорошо заработал на регистрации...
люди, не вникнув в ситуацию, подали заявку на регистрацию всевозможных бредовых, нужных и не нужных баз....

У меня некоторые клиенты имея несколько договоров с физическими лицами, говорят: "Давайте зарегистрируем базу "Контрагенты". Я говорю, что не надо, что сами по себе договоры - это не база данных. Но они говорят: "Давайте, на всякий случай!" Вот так из-за на всякий случай кто-то и зарабатывает.
 
Бальшой брат сказал, малєнькіє обязани делать....

Коротше, нас всіх переписали...

Загалом все за Оруелом...
 
Назад
Зверху Знизу