что купить до 5000 у.е.

Анарх, так бери Игоря секс, помоешь, полирнешь, хадо зальешь во все места вплоть до омывателей и за 5600 улетит :)))

Бери, Жека, всё равно не хрена не делаешь. Навес как раз сделаешь:D:D:D:D:D:D

Сенса ни кому не отдам. Он уже ездит нормально. Потеплеет ( к весне) вообще засверкает
 
кларус звучит как анус... и внешне почти не отличается... зачем платить больше? :іржач:)
 
интересно, хоть один человек создавший тему "что купить на энную сумму" купил то чо ему посоветовали на хф? или вообще хоть чтото купил?

я спросил, мне чтото ответили, я пошел и купил. Помогло ли мнение ответивших в той теме - ХЗ. Наверное так: попиздели, а сделал то, что и собирался.
Кстати, на машину, на кот. сейчас езжу - вообще все в автоветке говорят, что гавно. Я все равно пошел и купил.
 
какая если не секрет?
 
attachment.php


:D:D:D:клас: +репа!
 
я спросил, мне чтото ответили, я пошел и купил. Помогло ли мнение ответивших в той теме - ХЗ. Наверное так: попиздели, а сделал то, что и собирался.
Кстати, на машину, на кот. сейчас езжу - вообще все в автоветке говорят, что гавно. Я все равно пошел и купил.

А шо купил?
 
не, я не тонируюсь. просто в салоне ни че не бросаю

Я только купил, проехался. Все дЭбилы смотря на меня, как будто я в аквариуме. Так что я сразу поехал и затонировался. Да и еще зеркалкой.
 
Я только купил, проехался. Все дЭбилы смотря на меня, как будто я в аквариуме. Так что я сразу поехал и затонировался. Да и еще зеркалкой.

все время ездил на тонированных машинах. когда сел в нетонированную - такие же ощущения были. потом привык. сейчас даже идеи нет тонироваться
 
все время ездил на тонированных машинах. когда сел в нетонированную - такие же ощущения были. потом привык. сейчас даже идеи нет тонироваться

Ну, не знаю. Каждый выбирает по своему усмотрению. Потому мы и разные
 
Назад
Зверху Знизу