Кто знает о каком фильме идет речь?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2011
Повідом.: 67
Кто знает о каком фильме идет речь?

Вообщем фильм начинается с того как какой-то китаец дерется с типами на корабле а потом прыгает с него в воду...походу фильма понимаем что этот тип на-половину робот или что то такое,хотя выглядит как обычный человек. На него охотятся типы с элетрическими палочками,а он от них весь фильм с какой то телкой убегает. В конце он дерется с таким же типом как и он, но тому посылают слишком много энергии и он умираеет...главный герой ( полу робот-китаец-весь фильм дерется) победил!!!!


Фильм детства...не помню ни кто в ролях,ни название..ни толком сюжет....
 
Тю...это ж "Гостья из будущего"
 
Это был сон, чувак. Ложись спать дальше.
 
так це ж описание любого китаёзкого фильма-и актёры там безсменные!
 
Наркотики - зло!
 
помню этот фильм, называется суньхуйвчай или как-то так
 
Если я тебя правильно понял, то этот фильм называется "Драйв". В главной роли Марк Дакаскос, тока он нихуя не китаёз. Можешь закрывать тему.
 
Вообщем фильм начинается с того как какой-то китаец дерется с типами на корабле а потом прыгает с него в воду...походу фильма понимаем что этот тип на-половину робот или что то такое,хотя выглядит как обычный человек. На него охотятся типы с элетрическими палочками,а он от них весь фильм с какой то телкой убегает. В конце он дерется с таким же типом как и он, но тому посылают слишком много энергии и он умираеет...главный герой ( полу робот-китаец-весь фильм дерется) победил!!!!


Фильм детства...не помню ни кто в ролях,ни название..ни толком сюжет....
та да серьёзное китайское "ЛАЙНО"
 
Говорим дерется китаец, подразумеваем Джеки Чан.
 
Два варианта от меня: Tetsuo - the iron man или 964 Pinocchio
 
Вообщем фильм начинается с того как какой-то китаец дерется с типами на корабле а потом прыгает с него в воду...походу фильма понимаем что этот тип на-половину робот или что то такое,хотя выглядит как обычный человек. На него охотятся типы с элетрическими палочками,а он от них весь фильм с какой то телкой убегает. В конце он дерется с таким же типом как и он, но тому посылают слишком много энергии и он умираеет...главный герой ( полу робот-китаец-весь фильм дерется) победил!!!!


Фильм детства...не помню ни кто в ролях,ни название..ни толком сюжет....

это он???
141bf1fd4e01.jpg
 
Я тоже как то нашел все фильмы, которые смотрел в детстве и помнил только некоторые моменты, и пересмотрел
 
Я тоже как то нашел все фильмы, которые смотрел в детстве и помнил только некоторые моменты, и пересмотрел

а я недавно ради прикола скачал из сети ХонГильДона.... тот на которого я 4 раз в кинотеатр ходил..... это был просто пиздец:D:D:D
 
Арнолд Густавович и Эльдар....я вам очень0очень оооочень благодарен!!!!!!!
Я смотрел фильм очень очень давно,так что толком и не помню ничего....!!!!!!!! Спасибо! Я вам еще и в Лс отправлю благодарность...
 
у меня тоже была как-то такая фишка. а теперь вот перечитываю книги, которые раньше читал. ностальгирую, так сказать

книжки - это круто.. .я вот тоже думаю перечитать Графа Монте-Кристо, Трех мушкетеров... но фильмы старые, особенно ужасы... ничего кроме улыбки не вызывают
 
Назад
Зверху Знизу