S.T.A.L.K.E.R.

ДА не выйдет он.
Расслабьтесь.
 
Stalker это то, чем должен был быть Venom. и движок там веномовский(поначалу) был. Кому не верится , то ищут первые скриншоты и убеждаются.
 
Eugenij, спорить не буду, информации мало. Просто где то валяются первые скрины и волпаперы так на них и было написано S.T.A.L.K.E.R. Obilivion Lost. А потом начали писать Shadow of Chernobyl. А почему подумал что движок купленыq, потому что на рускоязычном офф сайте лежало описание движка X-RAY на английском языке. Но я не утверждаю что это именно так, это рассуждения.
 
лично я, даже, если сталкер и выйдет через год-два, играть в него не буду, из принципа. :)
 
Если я к тому времени не буду слишком стар, то все равно куплю лицензионный DVD чисто из принципа тоже. Сильно много эмоций он вызывал, разных и в разное время.

Хотя с LRC я тоже так поступил и сильно обломался :D...
 
-=X-RAY=- Просто ты узнал о игре поздно, как минимум на год, и скрины ты видел далеко не первые. У меня журнал ДПК есть старый со скринами и описанием будущей игры Obilivion Lost которая так и неавшла, а ее альфа версия у меня есть! А S.T.A.L.K.E.R. Obilivion Lost игра называлась года 4, потом издатель THQ решил переименовать в S.T.A.L.K.E.R.Shadow of Chernobyl. А то что ты видел описание движка X-RAY на английском языке, так то описание движка для мировой общественности и все. :D
 
Eugenij вполне возможно, согласен!
 
Если я к тому времени не буду слишком стар, то все равно куплю лицензионный DVD чисто из принципа тоже. Сильно много эмоций он вызывал, разных и в разное время.

Хотя с LRC я тоже так поступил и сильно обломался :D...

может еще несколько фанатов купят из принципа- но в обще ситуация как с древними приставкмит, их иногие покупают из принципа, но массово продукт свое пропустил, адье сталкенр. селяви. тока чтото будет сверх революционное. горько канешн, но надо было уловить момент и выпустить сыроватый продукт, как майкрослф частенько делает:D. для разогреву
 
Так теме ж 4 года, тогда естественно сталкер не вышел ещё...
 
может еще несколько фанатов купят из принципа- но в обще ситуация как с древними приставкмит, их иногие покупают из принципа, но массово продукт свое пропустил, адье сталкенр. селяви. тока чтото будет сверх революционное. горько канешн, но надо было уловить момент и выпустить сыроватый продукт, как майкрослф частенько делает:D. для разогреву

Выдыхай бобер! :іржач::іржач:
Жаль что три части сталкера не вышло :( я бы первую прошел раз 20 точно!
 
Не парьтесь! Выйдет всё!нужно быть оптимистичечки настроенными!
ЗЫ:Блин,какой я бред несу...ГГ
 
капец! уже даже прохождение есть, а игра так и не вышла:(
 
как не вышла я играл
 
Назад
Зверху Знизу