С ножом на инвалида. БФ.

страннно, я женат 3,5 года, Тимошенко выбрали через неделю после моей свадьбы... как в горячей точке год за полтора считается? ;)

Ну помаранчевой революции скока? Вот ее и выбрали после шабаша 2004, а ты считаешь с того момента когда Янек второй раз отказался от власти скорее всего и потом ее поставили 2 раз;)
 
пора делать революцию
 
Ну помаранчевой революции скока? Вот ее и выбрали после шабаша 2004, а ты считаешь с того момента когда Янек второй раз отказался от власти скорее всего и потом ее поставили 2 раз;)

ну вроде никто добровольно не отказывлся ;-) от таких мест никто добровольно не отказывался... все с криками отдавали, что янык, что тимоха ;)
 
ну вроде никто добровольно не отказывлся ;-) от таких мест никто добровольно не отказывался... все с криками отдавали, что янык, что тимоха ;)

Если бы со скандалом - так же как первый раз, горлохваты начали выкрикивать, а он не захотел в амбицию лезть - отстаивать правоту, вот когда такой бардак на верху - исполнители внизу, обычно начинают забивать на свою работу, к сожалению.
И такие ситуации о которой, к примеру ТС отписалась - не редкость:(
 
Я бы таким рубил руки или пальцы. Жаль, что у нас таких нет законов.
 
Сволочи.
Им не руки рубить, а головы.
Неужели никто не остановился... блин, где же менты, ппсники, что за страна такая?!
 
Тоже не поняла момент с родителями - милицией. Если б не дай бог такое, так я б прямиком погалопировала к ментам :eek:

Вы конечно извините, может у Вас нет опыта общения с инвалидами. Это серьезная встряска для любого. Родители были правы. После похода в милицию брат ушел в себя. При том, что нас встретили доброжелательно, для него был стресс. Он постоянно повторял, что боится оговорить кого-либо при просмотре фотографий, так как не помнил практически лиц.
Неизвестно, как бы повел в этой ситуации здоровый человек.

Сволочи.
Им не руки рубить, а головы.
Неужели никто не остановился... блин, где же менты, ппсники, что за страна такая?!

увы, нож не приставили, а просто продемонстрировали и огласили последствия. А люди... люди спешили мимо...

Всем спасибо за поддержку, думаю, что уроды найдутся и получат по заслугам.
 
Оффтоп но почти по теме.

Я только прочла "Цветы для Элджернона" рассказ просто фантастический. Всем советую.
 
Назад
Зверху Знизу