Харьков заполонили бездомные собаки

У тебя по центру растет?!ну если чувак дружит со своим членом, здесь тоже можно определенную параллель провести.
"сук" это метафора, если не знаешь что это, посмотри в том же словаре. судя по всему без него тебе тяжело...в школе плохо учишься?!

по центру растет что? я не дерево. Я так и не получил ответа, что делает реплика про твой толстый боковой отросток в теме про вред собак?
 
И в очередной раз интересуюсь - как определять агрессивность собаки
если особь кидается на транспорт, на людей - она агрессивна...
если это дворовая жучка, которую обожает весь дом - зачем ее травить? кому она мешает?

все родители тех дворов в которых ты планируешь оставить по парочке кабысдохов с тобой согласны?
на ты мы не переходили;)
и никого я не планирую оставлять;)
собаки всегда жили рядом с человеком. 1-2 жучки никому не повредят... но все это по согласию...

Это симметричный ответ на идиотичные выпады зоофилов в стиле "людей надо убивать, животных кормить", обыкновенный юношеский максимализм.
это не максимализм, и из юношеского возраста я, к сожалению, давно вышла:(
просто люди не задумываются о последствиях, как физических, так и моральных...
поясню: физические - отравится могут не только озверелые стаи, но и домашние животные, люди, дети.. трупный яд тоже небезопасен...
моральные - че тут говорить.... если ребенок увидит мертвым или умирающим в муках любимого щенка....думаю удовольствия мало получит, как и нормальный взрослый
 
если особь кидается на транспорт, на людей - она агрессивна...

Продолжим выработку определения. Как классифицируем стаю голов 5-10 злобно рычащих с расстояния 5-10 метров? Это ж вроде не бросилась ещё?

на ты мы не переходили;)

Я перешёл на ты со всеми кто пишет мне что-то автоматически. Избавиться от этой напасти можно только кнопочкой игнор.

и никого я не планирую оставлять;)
собаки всегда жили рядом с человеком. 1-2 жучки никому не повредят... но все это по согласию...

с одной стороны возражений нет, с другой стороны - как быть когда часть жителей (родители с маленькими детьми) возмущаются тем что житья нет от этих шавок, вонь в подъезде и кучи говна под подъездом, с другой стороны - стая бабок возраста "ещё наполеона ласкала" воющих о том что пара безобидных блоховозов живущих в подъезде - последняя радость в жизни?

просто люди не задумываются о последствиях, как физических, так и моральных...
поясню: физические - отравится могут не только озверелые стаи, но и домашние животные, люди, дети.. трупный яд тоже небезопасен...
моральные - че тут говорить.... если ребенок увидит мертвым или умирающим в муках любимого щенка....думаю удовольствия мало получит, как и нормальный взрослый

Это негатив конечно, если будет работать служба - негатива этого не будет.
 
с одной стороны возражений нет, с другой стороны - как быть когда часть жителей (родители с маленькими детьми) возмущаются тем что житья нет от этих шавок, вонь в подъезде и кучи говна под подъездом, с другой стороны - стая бабок возраста "ещё наполеона ласкала" воющих о том что пара безобидных блоховозов живущих в подъезде - последняя радость в жизни?
понимаете какая штука:)) зоозащитники и зооненавистники как то кидаются в крайности...
мое мнение, всех тех, кто приносит неудобство людям - на эвтаназию, особенно, если это стая.
для бабушек, если единственная отрада - пусть берут в дом и следят, воспитывают.

Это негатив конечно, если будет работать служба - негатива этого не будет.
дык вроде ж работает...только звонить не хотят, легче изон...(как его там) в аптеке купить

Продолжим выработку определения. Как классифицируем стаю голов 5-10 злобно рычащих с расстояния 5-10 метров? Это ж вроде не бросилась ещё?
злобно рычащих - тоже на эвтаназию, хоть в стае по 10 голов, хоть по отдельности
 
для бабушек, если единственная отрада - пусть берут в дом и следят, воспитывают.

хер заставишь.

дык вроде ж работает...только звонить не хотят, легче изон...(как его там) в аптеке купить

ну, я об том что она работать начала (стерилизовать и вернуть обратно я считаю не работой а распилом бабла) узнал случайно от Житанс совсем недавно. Как обострится ситуация вокруг дома - первым делом позвоню конечно же, нахер оно надо тратить драгоценное время на самомтоятельную зачистку. Не верю правда в результат, но посмотрим, авось что-то и изменилось.
 
сколько себя помню, во дворе всегда жили 1-2 собаки.
дети им строили будки, учились заботится о ближнем, взрослые им помогали.
но всегда находил хотя бы один полоумный дед, которому эта собака мешала.
потом собака или исчезала или (реальный случай) этот дед разбил голову кирпичом собаке на глазах у детей...
сколько слез было пролито не надо рассказывать? чему детей учит такой поступок взрослого человека?

ну, я об том что она работать начала (стерилизовать и вернуть обратно я считаю не работой а распилом бабла) узнал случайно от Житанс совсем недавно. Как обострится ситуация вокруг дома - первым делом позвоню конечно же, нахер оно надо тратить драгоценное время на самомтоятельную зачистку. Не верю правда в результат, но посмотрим, авось что-то и изменилось.
возвращают по просьбе опекунов, и как показывают рассказы тех самых опекунов - далеко не всех возвращают.
 
ЭХ-ха, наша песня хороша, начинай сначала! Маршировать еще не пробовали под такую темаху?
 
За всю жизнь злых бездомных не доводилось встречать, а вот "домашних "сколько угодно..раз пришлось хозяина такой не дружелюбной собаки проучить:піфпаф:;)

могу подсказать несколько адрессов для поднятия статистики!

ЭХ-ха, наша песня хороша, начинай сначала! Маршировать еще не пробовали под такую темаху?

ширенга,запевай..раз-два,раз-два

сколько себя помню, во дворе всегда жили 1-2 собаки.
дети им строили будки, учились заботится о ближнем, взрослые им помогали.
но всегда находил хотя бы один полоумный дед, которому эта собака мешала.
потом собака или исчезала или (реальный случай) этот дед разбил голову кирпичом собаке на глазах у детей...
сколько слез было пролито не надо рассказывать? чему детей учит такой поступок взрослого человека?


возвращают по просьбе опекунов, и как показывают рассказы тех самых опекунов - далеко не всех возвращают.

а сколько детей и взрослых были покусаны такими "собачками"?
 
Заводить собаку не воспитывая как нужно, равносильно что дать гранату обезьяне, и смотреть на ее манипуляции...
Я собак люблю, но клинит видеть их в руках идиотов, не отдающих отчет...вот и все

ППКС
зы. хоть темка-то и про бездомных, но неадекватные хозяева - не менее опасны
 
Назад
Зверху Знизу