Ищу компанию для прыжка с моста

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 29
Ищу компанию для прыжка с моста

26 сентября собираюсь в Запорожье, прыгнуть с моста на веревочке. Цена вопроса - 150 грн +жд билеты. Вроде если группа больше 5 человек, то по 130. Себе с этого ничего не имею, just for fun.
Желающие пишите в аську 391-198-393

p.s. объявление в политехе про роупджампинг - это про тоже место, про цену знаете сами
 
Былобы Здорово Сегануть Адреналина море! Веревочка крепкая? :)
 
крепкая-крепкая...езжай скорей, не пожалеешь :)!
 
most-zp-ua вот ссылочка!!! если больше народу поедет то Дешевлее!!!
 
Там есть прыги вдвоем, так что думаю одного точно выдержит
 
Сколько времени займет дорога?
 
Туда: отправление 09:01, прибытие 13:28
Обратно: отправление 19:50, прибытие 23:33
 
Останнє редагування:
Былобы Здорово Сегануть Адреналина море! Веревочка крепкая? :)

Если там именно веревочка (кстати - как у африканского племени, которое эту "развлекуху" изобрело ;)), то застегивайте ширинку покрепче - чтоб чего из нее не вытрясло ;)
Лучше, наверное, будет заклеить скотчем крест-накрест ;)
Ну а если там все-таки резинка, как в "банджё-джямпинг", то, может, все и обойдется :-)
 
веревка там, такая же как у альпинистов бывает. А заклеить лучше че нить сзади..чтоб от страху не вылетело :) ))
 
с веревкой прыгают так, чтобы раскачиваться как маятник, т.е. перегрузок практически нет. В вторник еду покупать ЖД билеты. Желающие не нашлись?
 
Веревка там альпинистская "динамика", то бишь которая растягивается при нагрузке, иначе бы клиенту все кости переломало. Я хочу когда нибудь прыгнуть, но с другой стороны и сцыкотно, как представишь что там стоишь... :eek:
 
я бы в октябре съездил :)
 
в Харькове ребята так прыгают с моста на окружной за Алексеевкой. и никуда ехать не нужно.
 
а билетов та и нет. Оказывается надо брать гааараздо раньше, чем за 4 дня :\
 
лучше с парашютом прыгнете)))) адреналина море!!!! и ехать далеко никуда ненадо))
 
хочу прыгнуть в Харькове с моста, пишите в личку или давайте по тел. 096-631-28-26
 
хочу прыгнуть в харькове под машину. ищу компанию (желательно айкидошников), пишите в личку :)
 
Назад
Зверху Знизу