Нужен дино стенд в Харькове!

Андрей94

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2011
Повідом.: 18
Нужен дино стенд в Харькове!

Вобщем уже почти пол года как езжу на R1 '06 и очень уж хочется мне на стенде прогнать мот.
Может знает кто-нибудь где он или номер даст?
Заранее благодарен.
 
один в киеве один в одессе.стоимость услуг от 250 до 300 уе
 
один в киеве один в одессе.стоимость услуг от 250 до 300 уе
Спасибо, ещё такой вопрос :
Все кому нужен стенд сами катаются туда или же иногда собираются группами по несколько человек чтоб не скучно было ехать?
 
Вобщем уже почти пол года как езжу на R1 '06 и очень уж хочется мне на стенде прогнать мот.
И что ты там хочешь увидеть? Чудо какое то? Вангую тебе в пол куша - 150 л\с на колесе в рабочей зоне +\- 5 л\с. Экономия очевидна...

Все кому нужен стенд сами катаются туда или же иногда собираются группами по несколько человек чтоб не скучно было ехать?
Конечно, собираемся стадом каждые выходные, и ездим проверяться, не размножились ли лошадиные силы... Кстати, есть PCIII специально для тебя недорого. Будет очередная прибавка в мощности.
 
И что ты там хочешь увидеть? Чудо какое то? Вангую тебе в пол куша - 150 л\с на колесе в рабочей зоне +\- 5 л\с. Экономия очевидна...

Конечно, собираемся стадом каждые выходные, и ездим проверяться, не размножились ли лошадиные силы... Кстати, есть PCIII специально для тебя недорого. Будет очередная прибавка в мощности.

Кстати шутишь не смешно ,я задал адекватный вопрос как бы.

Кстати , есть juice box pro , полный титановый akrapovic и нулевик.

P.S: если не знаешь какой девайс будет эффективнее лучше промолчи, это я о твоём совете с PCIII .

Juice Box Pro лучше павика подымает низы , и карт в него можно 10 втулить , для любого использования , а не пару как в павике.
 
Останнє редагування:
Кстати шутишь не смешно ,я задал адекватный вопрос как бы.
Да вопрос то ты правельно и адекватно задал.Но motogixxer и ответил адекватно на него.

И что ты там хочешь увидеть? Чудо какое то?
Задам вопрос тот же--с какой целью хочеш проверится на стенде? Не едит?
знаеш,позавчера друг купил матери прибор что давление крови меряет.(забыл название:rolleyes:) Так померял свое давление и теперь больной ходит.А раньше и не заморачивался что у него показания не те что у народа(здорового).
Вот и нах тебе потом заморачиватся "что не так,где не так,куда теперь надо руки всунуть?"!!!!!Уверен что всю дурь Ры 1 ты не используеш.Так нахрена тебе все стадо лошадей искать?!!!:іржач:
Меньше знаеш--крепче спиш.;)
 
Да вопрос то ты правельно и адекватно задал.Но motogixxer и ответил адекватно на него.


Задам вопрос тот же--с какой целью хочеш проверится на стенде? Не едит?
знаеш,позавчера друг купил матери прибор что давление крови меряет.(забыл название:rolleyes:) Так померял свое давление и теперь больной ходит.А раньше и не заморачивался что у него показания не те что у народа(здорового).
Вот и нах тебе потом заморачиватся "что не так,где не так,куда теперь надо руки всунуть?"!!!!!Уверен что всю дурь Ры 1 ты не используеш.Так нахрена тебе все стадо лошадей искать?!!!:іржач:
Меньше знаеш--крепче спиш.;)

"Конечно, собираемся стадом каждые выходные, и ездим проверяться, не размножились ли лошадиные силы..."
Это по-моему не совсем адекватно, не пойму к чему тут сарказм просто...если надо то не просто для галочки.

Есть предположение что мот переливает немного , и ещё если резко выкрутить газ на 4.5 тысячах есть смущающий меня момент.
 
Андрюшенька, а резину ты хоть себе новую купил,а то до Киева долго ехать

Резину поменял 2тыс. назад так что с ней порядок.

dimon67 сказал что в Харькове есть электронщик , может обойдусь без стенда даже)
 
Кстати шутишь не смешно ,я задал адекватный вопрос как бы.
собираются группами по несколько человек чтоб не скучно было ехать
Пардон, адекватный вопрос, действительно.
есть juice box pro , полный титановый akrapovic и нулевик.
Хороший набор, ничего не скажу.
Juice Box Pro лучше павика подымает низы , и карт в него можно 10 втулить , для любого использования , а не пару как в павике.
Лучше поднимает низы? А объяснить можешь, за счет чего? К твоему сведению, оба этих устройства являются простыми и тупыми корректорами смеси, не более того! В повер, из коробки можно залить одну карту. Зато к нему без колдовства можно прицепить QS. В two brothers действительно много напихать можно, и менять их каждый день.
если не знаешь какой девайс будет эффективнее лучше промолчи
Ты полгода ездишь на эродин, читал форумы. Лучше мне помолчать, а то ты заткнешь еще меня за пояс...
 
Есть предположение что мот переливает немного , и ещё если резко выкрутить газ на 4.5 тысячах есть смущающий меня момент.

Топливный контролер богатит смесь по определению, а "низа" у Р-ки никогда не было. Ты просто пообщайся с "пластиковыми стариканами" :-) они тебя объяснят аспекты данного мота.
 
И чего я не пойму - р-1 ты и на половину не используешь в наших реалиях, нахера пытаться надрочить еще мощность?! Поедь на трек и желание сразу пропадет мерять мощность...Появится желание "учиться" ездить :-)
 
Есть предположение что мот переливает немного , и ещё если резко выкрутить газ на 4.5 тысячах есть смущающий меня момент.
Ну подкрути чуток в нужную сторону. А я помолчу лучше, а то не в курсе...
dimon67 сказал что в Харькове есть электронщик , может обойдусь без стенда даже)
Ой... Уж не про меня ли Димон говорил...
 
Лучше поднимает низы? А объяснить можешь, за счет чего? К твоему сведению, оба этих устройства являются простыми и тупыми корректорами смеси, не более того! В повер, из коробки можно залить одну карту. Зато к нему без колдовства можно прицепить QS. В two brothers действительно много напихать можно, и менять их каждый день.
Ты полгода ездишь на эродин, читал форумы. Лучше мне помолчать, а то ты заткнешь еще меня за пояс...

К джуйс боксу точно так же ставится шифтер и игнишн.

Ну подкрути чуток в нужную сторону. А я помолчу лучше, а то не в курсе...

Ой... Уж не про меня ли Димон говорил...
Тот неловкий момент если про тебя :D
 
К джуйс боксу точно так же ставится шифтер и игнишн.
Он не сильно у нас распространен. В прошлом году один человек не смог заставить мотоцикл работать номально, пришлось снять, дал блок для знакомства. Куда там цеплять QS и IM мне не понятно. Может подскажешь, я то не в курсе?



Резину поменял 2тыс. назад так что с ней порядок.
Скатать в Одессу и назад, покрышку в утиль! У нас и спортсмены то редко на стенде что-то делают и меряют.
 
Останнє редагування:
Ради интереса прочитал тему, так, для общего развития. Половину слов так и не понял что означают.:D Видать не с теми аппаратами имею дело.
 
И чего я не пойму - р-1 ты и на половину не используешь в наших реалиях, нахера пытаться надрочить еще мощность?! Поедь на трек и желание сразу пропадет мерять мощность...Появится желание "учиться" ездить
Самый грамотный совет.Могу добавить -стенд нах ,настрой нормально у Мотоджиксера и настрой подвеску у Игнатуши.Потом посмотриш и подумаеш за стенд.Мошность это хуйня-Мы катаем на моменте
 
Рребятушки, а кто поможет переделать (а точнее даже только настроить) мопэд под инж?
 
Самый грамотный совет.Могу добавить -стенд нах ,настрой нормально у Мотоджиксера и настрой подвеску у Игнатуши.Потом посмотриш и подумаеш за стенд.Мошность это хуйня-Мы катаем на моменте

Ну с Игорем сегодня познакомился , будем настраивать)
А кто такой Игнатуша?
 
Назад
Зверху Знизу