kittyhawk на передовой.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
kittyhawk на передовой.

Только что увидела в ФБ.

10483148_681879745236341_189684964722105872_n.jpg


Сегодня работали под Донецком. До ближайших позиций террористов километра два. Встретили земляка. Это Александр Мамалуй. Мобилизованный. Был призван на воинские сборы в марте, как обладатель редкой воинской специальности – водолаз инженерных войск. Первое время служил в Харькове. В мае – написал рапорт, попросился на передовую. Сейчас – снайпер. А в мирной жизни… судья. Хозяйственный суд Харьковской области. Мантию носил 12 лет – теперь сменил ее на камуфляж. Ничего не знаю о нем, как о служителе Фемиды. Но как вояка – впечатлил. Об оружии говорил с нежностью, о продвижении войск – со знанием дела. О врагах – с лютой ненавистью.



https://www.kharkovforum.com/member.php?u=2614
 
Здоровья хлопцу и скорого возвращения - с победой, живым и невредимым.
 
храни тебя бог, пес увидевший радугу.:пиво:
 
MuXaH сказав(ла):
хф такой хф , нациков , быдло и других друзей админов не баним, а достойных людей в баню ...
это возможно банальное псж(по собственному желанию).
 
хф такой хф , нациков , быдло и других друзей админов не баним, а достойных людей в баню ...

зы за что забанен ? послал модера нациста типа Oleg нах ?

Он забанен по собственному желанию. История эта давняя и очень интересная. Долго рассказывать....
 
хф такой хф , нациков , быдло и других друзей админов не баним, а достойных людей в баню ...

зы за что забанен ? послал модера нациста типа Oleg нах ?

Да небось майдан человек не поддержал, Димокс сработал как всегда. Куда там сьебался Димокс когда война в Украине началась в Европе где-то пережидает?
 
Вот и будущий мэр.
 
Был призван на воинские сборы в марте, как обладатель редкой воинской специальности – водолаз инженерных войск. Первое время служил в Харькове.

Странная логика. Призвать водолаза для службы в Харькове...Армия...Круглые-носить, плоские-катать)
 
goryur сказав(ла):
Странная логика. Призвать водолаза для службы в Харькове...Армия...Круглые-носить, плоские-катать)

абсолютно согласен! У нас в радиусе 100 км ни одного ставка завалящего даже нету, что там говорить уже про реки... Кароч, Сахара, бля...
 
клал он на хф
Последняя активность: 19.05.2010 11:01
 
А я скучаю за Китти, и за Томми.
Эх, было время!

Китти, удачи тебе. Вернуться живым и здоровым!
 
судья-водолаз инжинерных войск, боец АТО?
простите, но я в это не верю.
 
MuXaH сказав(ла):
те следуя логике он кроме нырять нифига не умеет ? я ору с военных экспертов ХФ ... Кста судя по фото он ныряет часто ... жив значит заебись и "логика" юзера goryur явно ущербная , как и он сам в реале

У него ваще инструкторский разряд по нырянию... Ныряет он постоянно и везде...

Мунира сказав(ла):
А я верю. Более того, не удивлена..

Кто знает его лично - тот поймет... )))
 
Назад
Зверху Знизу