Многа кубикафф у мото

Мототехника с большим объемом необходимость или понты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 468
Многа кубикафф у мото

Многа кубикафф у мото, т.е. болле 1000 - понты или необходимость?
 
Останнє редагування:
Конечно необходимость.Правда неплохо ТТХ смотреть-а то обьем не значит нормальный крутящий момент.а мот едет как известно на моменте
 
Андрей хотел тоже самое сказать,но потом передумал
 
по простому-чем больше тем лучше ибо потом будут проблемы по переходу на большую кубатуру.Правда у Мну нонсенс-раньше на 1300 катал сейчас на 1000
 
по простому-чем больше тем лучше ибо потом будут проблемы по переходу на большую кубатуру.Правда у Мну нонсенс-раньше на 1300 катал сейчас на 1000

Ответь тогда на вопрос! - Тебе что, не хватает для езды и обгона 1 л.!?
 
Я ездил на классике,но с динамикой спртбайка(2.9 до сотни по ТТХ) но заклинило на кольцевых гонках-пересел на ре1.юТы определись с классом мото-потом советы спрашивай
 
Советы мне Ваши никчему. напиши свое мнение и проголосуй.
 
бльо без двух литров у ебре делать нехуй, дашощ ybr2000
 
а где вариант "необходимость в понтах"???? я за него
 
а четыре по 250 считаются?
 
нифигасибе.Ну тогда а нам то это зачем надо?

Советы и мнения - разные вещи, ибо я глубоко убежден что для нормальной, быстрой, динамичной и безопасной езды на мото хватает до литра, все что свыше - понты;)

а четыре по 250 считаются?

Думаю это максимум.
 
хуле ты тогда опросы создаешь?

вопрос какого обьема должен быть нижневальный двуклапанный воздушный мотор для нормальной быстрой динамичнойй езды? :іржач:
 
Чтоб ты спросил ;)- шутка

Дабы понять мнение общества. И пока, как видишь, я не один с таким мнением. Но не расстраивайся, и ты не один!:клас:



Товарищи мотовладельцы! Хватит писать "усилякучапуху" есть что по делу - обоснуй, приведи пример, нет - проголосуй и живи спокойно дальше, электорат рассудит. Прошу примеры типа: " а я со светофора джипы с их 5ти литровыми движками оставляю" - не писать ибо это смешно и никому кроме вас и Вам подобных не круто:)
 
Останнє редагування:
Нафиг эти ваши обьемы не нужны! 125 наше фсьо! Хотя лучше 50... нет, наверное все же пешком безопаснее!
 
Ассортимент мотоциклов показывает, что могучие дорожники и турынды практически все заканчиваются на 1200 кубиках. Дальше идут всякие раздутые чудовища.
А для неспешной езды одному хватает и 125 кубов.
 
Назад
Зверху Знизу