Просьба владельцам спорт-байков и другой громкой мототехники

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14090
Просьба владельцам спорт-байков и другой громкой мототехники

Попросил меня создать тему мой товарищ, который непосредственно занимается помощью нашей армии, и в частности - раненым бойцам. Лежат они в военном госпитале на ул. Культуры, в центре. Достаточно много контуженных. Солдаты просили людей на громких мотоциклах - именно просили - помочь им и соблюдать тишину в том районе, особенно в ночное и вечернее время - сейчас лето, окна открыты, а людей травмы головы, органов слуха. Давайте будем людьми и не будем мучать и так уже страдающих людей.
 
Попроси солдат, шоб они не убивали людей.
 
не будем мучать и так уже страдающих людей.Своевременная просьба.Я прислушаюсь.Тока скажи Своему товарищу-пусть и раненые бойци прислушиваются к народу и подумают а не страдают ли люди с той стороны с которой Их заставили воевать
 
Устраивать здесь споры о политике я не буду.
 
Попроси солдат, шоб они не убивали людей.
пусть и раненые бойци прислушиваются к народу и подумают а не страдают ли люди с той стороны с которой Их заставили воевать
Вы б в 1941 так поумничали.

Дочина, а Пегаска на твой взгляд громкая или тихая? В равнении с мопедкой у нее конечно голос есть, но глушители стоковые.
 
Не, такая техника на стандартном выхлопе можно сказать мурчит. Вряд ли это сильно кого то напрягает даже вечером в спальных районах - если не отжигать.
 
Вы б в 1941 так поумничали.
Сорказм неуместен коллега.ТС обратился с просьбой-некоторые поддерживают ибо раненый солдат-тоже солдат независимо с какой стороны.Политика здесь не нужна.Но и просьбы другие тоже можно передать.
 
Попросил меня создать тему мой товарищ, который непосредственно занимается помощью нашей армии, и в частности - раненым бойцам. Лежат они в военном госпитале на ул. Культуры, в центре. Достаточно много контуженных. Солдаты просили людей на громких мотоциклах - именно просили - помочь им и соблюдать тишину в том районе, особенно в ночное и вечернее время - сейчас лето, окна открыты, а людей травмы головы, органов слуха. Давайте будем людьми и не будем мучать и так уже страдающих людей.
На пр.Ленина с позднего вечера и до ночи орда рычащих и воющих байков будит детей, стариков да и просто жителей соседних домов. Присоединяюсь к просьбе ТСа. Ребята, скоро у людей терпение иссякнет . Соседи уже обсуждают , как лучше с вами бороться - маслом асфальт полить, из окон стрелять ( рев такой, что и из РПГ выстрелишь - не услышат) или веревки поперек проспекта перед вами натягивать.Не доводите их до греха, люди сейчас нервные пошли и уважение к чужой жизни упало до нуля.Без обид. Но реально достали.Разве вам приятно , что тысячи людей вас ненавидят и проклинают каждую ночь? Может вы от этого так часто и разбиваетесь?
 
Останнє редагування:
. Ребята, скоро у людей терпение иссякнет .
И шо? Наверна када иссякнет , эти люди массава кинутся скупать тампаксы, шоб ушы затыкать. Тады я ужо испужался, как же так , с таким дефицитом , в "эти" дни бабы не смогут свежо пахнуть и им неззя буде танцевать.
 
На пр.Ленина с позднего вечера и до ночи орда рычащих и воющих байков будит детей, стариков да и просто жителей соседних домов. Присоединяюсь к просьбе ТСа. Ребята, скоро у людей терпение иссякнет . Соседи уже обсуждают , как лучше с вами бороться - маслом асфальт полить, из окон стрелять ( рев такой, что и из РПГ выстрелишь - не услышат) или веревки поперек проспекта перед вами натягивать.Не доводите их до греха, люди сейчас нервные пошли и уважение к чужой жизни упало до нуля.Без обид. Но реально достали.Разве вам приятно , что тысячи людей вас ненавидят и проклинают каждую ночь? Может вы от этого так часто и разбиваетесь?
Не знаю, поверишь, или нет... Но у меня нет ни одного знакомого, кто по ночам носится по городу. Как правило просто стоят общаются вечером. В раздел АВТО размести, ведь на ленина еще малолетки рычат на турбо-копейках.
 
Не знаю, поверишь, или нет... Но у меня нет ни одного знакомого, кто по ночам носится по городу. Как правило просто стоят общаются вечером. В раздел АВТО размести, ведь на ленина еще малолетки рычат на турбо-копейках.
Верю.
Но каждый вечер и ночь слышу и вижу безумные байки под окном. Малолеток на стрит-ведрах тоже хватает, увы. Но звук от них меркнет перед воем-ревом спортивных байков.И новый тренд этого сезона - останавливаются и стоя загоняют обороты в максимум до невыносимого воя. Зачем? ХЗ. Увы, вот такая реальность.
 
Соседи уже обсуждают , как лучше с вами бороться - маслом асфальт полить, из окон стрелять ( рев такой, что и из РПГ выстрелишь - не услышат) или веревки поперек проспекта перед вами натягивать.Не доводите их до греха, люди сейчас нервные пошли и уважение к чужой жизни упало до нуля.Без обид.

Судя по истории форума соседи годами это обсуждают и все никак.

Но если таки соберутся то пусть решают как-то адресно, а не "перекопаем проспект назло всем".
 
И шо? Наверна када иссякнет , эти люди массава кинутся скупать тампаксы, шоб ушы затыкать. Тады я ужо испужался, как же так , с таким дефицитом , в "эти" дни бабы не смогут свежо пахнуть и им неззя буде танцевать.
Храни тебя Бог от такого же, как ты , жителя пр.Ленина.



Судя по истории форума соседи годами это обсуждают и все никак.

Но если таки соберутся то пусть решают как-то адресно, а не "перекопаем проспект назло всем".
Раньше войны не было.
А сейчас все изменилось и люди тоже.
Ну а про "адресно"..Какое там....Нормальные люди на чужую жизнь, пусть даже надоевшего байкера посягать не будут, пожалеют, как жалели и терпели годами до этого...А впавшие в истеричную жестокость разбираться не будут - пострадает как всегда какой -нибудь сопляк впервые выехавший со своей нажопницей и на масляной луже кубарем полетевший от неопытности...Люди звереют на глазах.
 
Останнє редагування:
Попроси солдат, шоб они не убивали людей.

Солдаты просили передать, шо когда они добьют колорадов то вернутся сюда с трофейняком и устроят всем и люстрацию и кастрацию. А пассивным мразям устроят чемадан-вакзал-рассея.... Возможно даже без чемадана.
 
когда они добьют колорадов то вернутся сюда с трофейняком и устроят всем и люстрацию и кастрацию.
да уже устроили во власти и люстрацию и все остальное, результат все видят (пока не все, но с каждым днем все больше).
 
Солдаты просили передать, шо когда они добьют колорадов
А Вы не допускаете возможности что среди тех кого Вы называете калорадами-есть жители Украины и притом коренные.Если человек не разделяет взгляды во власти-это не повод его убивать.

Ну а по поводу люстраций-кастраций коллега выше правильно сказал
 
А Вы не допускаете возможности что среди тех кого Вы называете калорадами-есть жители Украины и притом коренные.Если человек не разделяет взгляды во власти-это не повод его убивать.

Если колорад взял оружие чтобы стрелять в Украинцев, предал родину и объединился с оккупантом, то почему не повод? Это обязанность солдата защищать от таких суверенитет страны.
 
Останнє редагування:
Давайте заглавный пост прицепим важной темой в шапку Мото, а комментарии удалить.
 
Назад
Зверху Знизу