RedRum. Требуется ударник!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 109
RedRum. Требуется ударник! (БФ)

Группа ищет ударника!!!
Требовния, - отличное владение инструментом, железо, кардан.
Просьба, тех, кто проcто решил поиграть в группе - не беспокоить!!!

Материал:
- Посилання видалено
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответы, плз, пишите в личку
 
Останнє редагування:
а куда старого дели ?? выгнали за пьянство?
 
подался в deathcore ? ))))
 
паддалсо в прасранства..:):):) бле:(:(:(

таг всо классна начиналась - приглашаем в маскву
и таг скверна закончилась - самодеятельнасти.(с) :):):):):)
 
в made in ua окончательно? грустно..
 
и чот ты веселишсо??:):):):) сибя вспомни....:):):):):):):)
 
вот таким образом у нас в Харькове никогда небудут рождатся отличные команды!!! все чаще замечаю что уходят именно барабанщики!!! Мне вот интерестно, когда у них закончатся поиски себя и своей музыки!!!!))))))))))))))))))))
 
Шапран младший никогда постоянством не отличался имхо
 
+ 1 antonov ----- сам рыдаю ---до сих пор не можем найти адекватного ударника !!!! потратили время на мальчёночка со 2го курса музла ---- щас опять в поисках )))) барабанщики в харькове это клиническое острое заболевание кот я наблюдаю с начала моей мега карьеры --вот уже бля 8 лет --- причем так нихуя не миняется --- есть в городе пару-тройку фирмачей с постоянным составом и высокооплачиваемыми проэктами ---- а остальные --- даже и говорить не хочеться --- либо классные ребята кот неважно играют, либо классные ребята кот классно играиют --но со своей командой, либо уебаны -- кот классно играют и постоянно их чето не устраивает, либо уебаны кот хуева играют (но считают себя ВОЖДЯМИ) ... сорри за резкое высказывание --- ))))
 
+1 и то правда... да и с босиздами таже история, особенно с толковыми...
 
Да) Заводы стоят, а в стране одни гитаристы (с)
 
Прошу заметить: "отличное владение инструментом". Это сколько человек в Харькове отлично владеют инструментом? В данном случае барабанным мастерством
 
Salo-forever.. Каг та витиевата разложыл.. я задумалссо...:):):):):):)
 
Да, мы то молодые еще пока подождем, вам старичкам нада быстрее раскручиваццо)
 
нам теперь, андрюха, над такими поворотами мысли задумываться надо... стареем... толи 10-15 лет назад... мысль летала... :іржач:

не неправильна..:):) в нашэ время, музыкантов была не так навалом.. счаз - каг сабак нирезаныхъ... и каждый ёпа - зивязда..:):):) в нашэ время такой текучки небыло... всо было проста... если с нами - водку пиём, нет - по ебалу..:):):):)
насчёт стареем всё нахъ.. я вона собрал свою старушку, перетянул, поставил две бочки... и ипеню по часику в день... хыхы.. мастерство не прапиёшь... тарабанить каг заяц, счаз каждый втарой можыть...:):) а вот играть... увольте - единицы...:):):):) мысль и счаз летает... опыт это не спонтанное броуновское движэние.....пасиму и КПД всо ж больше....:):):):):yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу