New Command!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 1306
New Command!!!

Внимание!!! Барабанщики и басисты! В команду, состоящую из гитариста, клавишника и вокалиста, приглашаются вышеописаные музыканты. Стиль: Heavy-power metal. Материал присутствует. Желание тоже. Писать в личку.
 
Останнє редагування:
Поиск продолжается. Ну это типа UP.
 
Котарзес - гауно (ы, я тож ф сваем рипертуаре)
 
Ну..где Балка находиццо - в курсе, да? )))
 
для справок command - владение с английского. команда, банда, группа - переводяться по-другому)))
 
Ну..где Балка находиццо - в курсе, да? )))

Ну и что мне с твоей балки? Находиццо - находится. Проводим ликбез. И вместо того, чтобы пылить в теме, лучше помог бы. :пиво:
Добавлено через 10 минут
для справок command - владение с английского. команда, банда, группа - переводяться по-другому)))

:іржач:
 
Ты мне тоже на фотке не нравишься. И я демки ваши прослушал - тоже самое.
Ты что, как ты мог сказать такое про великого, ужасного и апасного? Теперь он вместе со своим верным прихвостнем найдёт тебя и всунет вялого :D
 

НИКАКГДА! ТЫ СЛЫШИШЬ - НИКАКДА!!-ДА-ДА-ДА!!! :іржач:

Чаке воюе, УГ отступае...потс не будзетъ зохвачен! Антипопячск ни прайдьотъ!!!
Добавлено через 6 минут
Ты что, как ты мог сказать такое про великого, ужасного и апасного? Теперь он вместе со своим верным прихвостнем найдёт тебя и всунет вялого :D

Полупился под хвост с утреца уже? Готовь своё пидарское личико...купи капу, мазь от синяков, бинты. Гомогей, я тебе ещё раз повторяю: рано или поздно мы тебя найдём. Ты будешь ссать кровью после нашей встречи ещё несколько недель. Я тебе это гарантирую.
И до сих пор, благодаря моему поистине ангельскому терпению - я всё ещё даю тебе выбор - ты сливаешься с ХФ раз и навсегда, и больше свою тощую задницу в разделе "Музыка" не показываешь, и быть может, быть может - ты будешь цел и проживёшь ещё пару счастливых жопотрахских годков...Думай...
 
Ты что, как ты мог сказать такое про великого, ужасного и апасного? Теперь он вместе со своим верным прихвостнем найдёт тебя и всунет вялого :D

А тебе уже всунул?
Добавлено через 2 минуты

УГ я играть точно не буду.
 
Ты мне тоже на фотке не нравишься.
1) Не правда.
2) А я и не говорил, шо мне не нравица внешность патлача на твоей аве. Я лишь сказал, что Катарзес - гавно. Выссань. Совковый митол с абрыганными текстами от М.Пушкиной. Хуета для турбохоев.
3) Сколько тебе лет? 17 ? Или 18? Ну не 16 же...
И я демки ваши прослушал - тоже самое.
Я это переживу:)
Добавлено через 4 минуты
2 Love Sosign: А тебе уже всунул?
Видишь ли: ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн, как и истинный гомосексуалист, больше всех пиздит на тех, кого хочет - ну, как мальчишки в школе дергают за косы понравившихся им девочек. Сосайн риальне дрочедъ на мну...Томми! Спаси мну! Лав Сосайн дамагаиццо мну!
 
To kostajones: В своем предложении "Ты мне тоже на фотке не нравишься." я немного описался. Точнее я забыл написать одно слово, меняющее ситуацию из конфликтной в нейтральную. Это слово - "может". А теперь исправленное - "Ты мне может тоже на фотке не нравишься." Так я думаю лучше.
Добавлено через 4 минуты
Насчет второго пункта: я бы так не сказал. Их идеи отличаются от других групп своей оригинальностью. Смотрел DVD: понравилась их теплая подача музыки публике. Очень положительная энергия.
 
Могу поиграть.............репетиция - 15 грн............минимум пиво.........
Добавлено через 49 секунд
Не.....могу ибесплатн,но я виски люблю.......
 
Назад
Зверху Знизу