Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект

ну до минстецского, а может быть ольгиновского? ХЗ - бота-адеквата мне далеко, но судя по тому что ты хоть что-то помнишь - значит щоколадки жуешь - значит ты минстецкий бот :ги:

Во дебіл. Я про правила, воно про ботів. Словниковий запас на висоті.
 
интересно, а за что они тебя останавливают? Просто так документы проверить , как терпилу? Может ты еще и в их машину за ними ходишь садиться и когда они протокол пишут, помогаешь и держишь свой техпаспорт , чтобы им удобнее читать было с него?

помечтай, а останавливали за дело... не святой
 
або посадових осіб військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України:
Особенно убило вот это.И как это?Только в зоне,скажем,прилегающей к АТО,или по всей Украине?Не до хуа ли проверяющих?:відстій:
 
Особенно убило вот это.И как это?Только в зоне,скажем,прилегающей к АТО,или по всей Украине?Не до хуа ли проверяющих?:відстій:

А тебя не убило то, что это относится только к водителям военных транспортных средств?
Или ты по-диагонали читаешь? Если да, то не делай этого больше, глупый мальчик.
 
Ну это да, у меня заседание было назначено, кажись, на 11:15, фактически началось в районе часа. Передо мной было еще 2 таких же человека. А все потому, что заседание, которое было первым, сильно затянулось, но тут уж не вина суда. Пришлось сидеть ждать.

Што же касается "время по судам ездить".
Ты хочешь жить в цивилизованной стране?
Так потрать время на решение ситуации цивилизованным путем.
А поскольку у нас все такие невьебацца деловые, имеем тот пиздец который имеем.
Если полицай будет знать, что в случае противоправных действий его с вероятностью близкой к 1 ждет судебное разбирательство, по результатам которого он получит пизды, он трижды подумает переде чем лишнее слово ляпнуть.
А поскольку у нас ситуация обратная, т е скорее всего никто ни в какой суд не пойдет, потому что дюже занятой, обойдется все, такэ, попиздеть - ведут себя соответствующе.
Плюс колоссальная юридическая безграмотность. Народ даже элементарных основ права не понимает, которые в старшей школе преподают.

Много раз говорил. Повестка в суд мгновенно сбивает спесь с любого, даже самого делового решалу. И в 100 случаев из 100 человека посещает мысль "И, блядь, стоило оно того? отэто я асел упертый!"
Я вообщето говорил по теме "обжаловать"
Зачем мне тратить свое время на это дело?
Если можно убить сразу 1-2 часа времени с полицаями,доказав свою правоту,чем потом шляться по судам.
Вот что я имел ввиду.
 
Вот только приехал домой.
У меня потускнели стекла на подсветку номера,но я знаю что она светится и что с 20 метров номер читаемый.
Хотели писать постанову,а потом обжалуете в суде.
На куй мне этот суд.
45 минут потраченого времени и вуаля - померяли расстояние,остановили свидкив и они прочитали гос номер.

В такой ситуации как мне нужно было действовать?
Помахать гривой и подписать постанову,а потом бегать по судам доказывать что я не олень?
Или же потратить время на месте(замечу на месте времени тратится в среднем в 3-4 раза меньше чем поездки и посиделки в суде) или же таки в суд?
 
Ну если этим занимаются и наш картавый гепрокурор и фейсбучный министр мвд со своими шавками радниками то о чём ещё можно говорить...

Толи дело при януковедже проФФФесианалs были. Народ чувствовал себя как за каменной стеной.
 
Вот только приехал домой.
У меня потускнели стекла на подсветку номера,но я знаю что она светится и что с 20 метров номер читаемый.
Хотели писать постанову,а потом обжалуете в суде.
На куй мне этот суд.
45 минут потраченого времени и вуаля - померяли расстояние,остановили свидкив и они прочитали гос номер.

В такой ситуации как мне нужно было действовать?
Помахать гривой и подписать постанову,а потом бегать по судам доказывать что я не олень?
Или же потратить время на месте(замечу на месте времени тратится в среднем в 3-4 раза меньше чем поездки и посиделки в суде) или же таки в суд?

Очередной пример того, что до правового общества нам как до Луны.
А потом искренне так, с пеной у рота возмущаемся "Ментовский беспредел! Доколе???"

Есть такое понятие "верховенство права", а у тебя суждения на уровне "кто кого обчитает". С таким подходом хорошо на базаре корову продавать. И, если уж на то пошло, не возмущаться, что живешь в хлеву.

Приведу тебе еще один пример. Останавливает тебя патруль и говорит, мол ты пару км назад человека насмерть сбил, вон у тебя отпечаток просматривается на грязи на капоте. А , у него со скилом красноречия покруче чем у тебя. Что, поедешь лес валить лет на 7?
 
Очередной пример того, что до правового общества нам как до Луны.
А потом искренне так, с пеной у рота возмущаемся "Ментовский беспредел! Доколе???"

Есть такое понятие "верховенство права", а у тебя суждения на уровне "кто кого обчитает". С таким подходом хорошо на базаре корову продавать. И, если уж на то пошло, не возмущаться, что живешь в хлеву.

Приведу тебе еще один пример. Останавливает тебя патруль и говорит, мол ты пару км назад человека насмерть сбил, вон у тебя отпечаток просматривается на грязи на капоте. А , у него со скилом красноречия покруче чем у тебя. Что, поедешь лес валить лет на 7?

пример не верный. А человек реальную историю рассказал по поводу подсветки номера. Если бы составили протокол, записали бы пояснения свидетелей , о том , что номер читаем, отправили в суд , и суд бы сделал то, что человек "объяснил" патрульным на месте, только в суде он бы потратил гораздо больше времени , измененных планов, и всегда есть шанс, что судья тупо скажет , что полицаи были правы так как по сути это твое слово против их. А свидетели, ну это такое дело в наших судах, то они есть, то их нет.... И к машине там ходить никто не будет уже и смотреть твой номер
 
пример не верный. А человек реальную историю рассказал по поводу подсветки номера. Если бы составили протокол, записали бы пояснения свидетелей , о том , что номер читаем, отправили в суд , и суд бы сделал то, что человек "объяснил" патрульным на месте, только в суде он бы потратил гораздо больше времени , измененных планов, и всегда есть шанс, что судья тупо скажет , что полиции были правы так как по сутиитвое против их слова. К машине там ходить никто не будет уже и смотреть твой номер

А еще лучше дать патрульному соточку и не тратить времени вообще
 
Надеюсь в Раде хватит ума такую хуйню не принять
 
пример не верный. А человек реальную историю рассказал по поводу подсветки номера. Если бы составили протокол, записали бы пояснения свидетелей , о том , что номер читаем, отправили в суд , и суд бы сделал то, что человек "объяснил" патрульным на месте, только в суде он бы потратил гораздо больше времени , измененных планов, и всегда есть шанс, что судья тупо скажет , что полицаи были правы так как по сути это твое слово против их. А свидетели, ну это такое дело в наших судах, то они есть, то их нет.... И к машине там ходить никто не будет уже и смотреть твой номер

И не у каждого есть возможность брать отгулы на работе в неограниченных количествах.
 
Не перестаю удивляться нашему народу! Число нытиков превышает все мыслимые пределы! Все хотят хорошей жизни , как в развитых странах , но нормальных законов и их исполнения мы никуя не хотим. Зачем фантазировать , рассказывать какие то полуправдивые истории? Я смотрю , такие бОрзые водители кругом , что полицию надо распускать , что бы не мешали ездить. За три года работы новой патрульной полиции , меня ни разу не остановили , хотя я и не святой. Проблемы с новым законом абсолютно не вижу , особенно в нынешнее время , когда в авто могут возить и оружие и взрывчатку и пророссийских дебилов. Мало того , я даже за то , что бы останавливали машины и без причины , просто для проверки документов и содержимого багажника и салона. Поверьте , времени это займет совсем немного (1 минуту) , но случаев автоматной стрельбы в городе наверное станет меньше. Можно вспомнить и расстрелы инкассаторов и совсем недавние случаи с бизнесменами.
То ты просто забыл что когда двигали реформу, то одним из основных посылов как раз и было избавление от беспричинных остановок и мусорского беспредела на дорогах.
Кстати, когда ты последний раз видел мусора с бодикамерой?
 
Назад
Зверху Знизу