kittyhawk на передовой.

перед кем оправдываться? )
уточнить - это не оправдываться.

:):):)
Софистика.
Вы восприняли это так, а я по другому. У каждого свой взгляд.
Кто то ещё воспринимает, "не смотрите на меня косо, а то пулю в лобешник загоню"

Перед законом, наверное... когда-нибудь наступит мир и будет разбор полетов...
о будущем не мешало бы думать, особливо, таким людям.;)

Разбор полётов будет по стрелочникам, которых назначат.
Хотя я бы для всех официальных лиц, для воюющих запретил все фейсбуки, твиттеры и прочее.
 
+ млн

Если б эта тетка вела половую жизнь с кем-то, кроме своего кота, из нее не перло бы столько черной злобы...

Давай еще че-нить умное состри:D
Вариант, что "эта тетка" видела ужасы войны несколько ближе, чем с экрана монитора, не допускаешь?
 
Давай еще че-нить умное состри:D
Вариант, что "эта тетка" видела ужасы войны несколько ближе, чем с экрана монитора, не допускаешь?

:eek: а на какой войне она получила свою фатальную контузию?
 
Ну видела и видела. Тот факт, что она ебнутая на голову, это как-то меняет? Мне лично ее вредоносный мусор в виде сообщений на форуме от этого нравится не начинает.
Не нра, не смотри - есть функция игнор, а то хуже бабы ноешь.
 
+ млн

Если б эта тетка вела половую жизнь с кем-то, кроме своего кота, из нее не перло бы столько черной злобы...
Ааааааа, фея отозвалась:іржач: По твоему посту даже боюсь представить, с кем ты половую жизнь ведешь.
 
Ну видела и видела. Тот факт, что она ебнутая на голову, это как-то меняет? Мне лично ее вредоносный мусор в виде сообщений на форуме от этого нравится не начинает.

Так все элементарно: не нравится-не читай, а то мазохизмом попахивает.
Хотя, ты ж в Женском пасешься:D

С какой это стати? Свои фантазии про нытье оставь при себе, а эта контуженная уже не в первый раз высказывается в духе "валить их всех без разбору".

Дай Бог, чтоб у тебя и у меня не возник повод так же высказываться.
А он вполне может возникнуть, судя по последним событиям.
Так что не зарекайся...
 
Позывной "Юрист" работу закончил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, террористы - это не бывшие тамошние мирные жители?

И так и сяк. Неместных реально большинство. Местные не сильно желают жопу рвать за русский мир - они съебнули первыми. Раша шлёт своё мясо исправно.
 
И так и сяк. Неместных реально большинство. Местные не сильно желают жопу рвать за русский мир - они съебнули первыми. Раша шлёт своё мясо исправно.

Местных там оккупанты пытаются "мобилизировать" ловят и заставляют стрелять. Потому все кто имеет хоть грамма мозга уже оттуда драпанули, я мужиков имею ввиду.
 
Киттик, с дембелем тебя :) Мира тебе, удачи, всевозможных успехов, долгих, счастливых лет жизни.
 
Назад
Зверху Знизу