В чем отличие настоящего адвоката от адвоката-статиста?

Я тему закрыл. Но вижу её опять открыли. Видно стало интересно и злободневно.



Но требовать от реальных адвокатов Мейсона - я даже не знаю.

Дело не в Мейсоне. В нем воплощена мировая практика. А если мы идём в Европу, то и надо стараться работать по европейски, а не по совдеповски. Я понимаю, что наше законодательство далеко от европейского. Но надо хотя бы делать попытку. А кстати еще - надо кончать брать гонорар без подробной калькуляции и акта выполненных работ.



тема лишена какого либо смысла..

А вообще вы ошибаетесь. Адвоката можно приравнять к врачу. Плохой врач может погубить человека. Так и плохой адвокат. В общем то простое дело можно до такого состояния довести, что будет в опасности не только будущее человека, но и его жизнь.
 
Останнє редагування:
А вообще вы ошибаетесь. Адвоката можно приравнять к врачу. Плохой врач может погубить человека. Так и плохой адвокат. В общем то простое дело можно до такого состояния довести, что будет в опасности не только будущее человека, но и его жизнь.

В том то и дело, что большинству клиентов нужен не адвокат, а ёбаный шаман ЧленТухлогоТюленя из племени КопытоДохлогоЛося: ему не нужен специалист, который сделает всё правильно: нужен волшебник, который сжует мухомор, выпьет ссаки лемминга, постучит в бубен с костями мёртвых членов коллегии, и в результате получит оправдательный приговор ... А клиент за это ему привезёт ведёрко крыжовника с дачи, ну может ещё бутылку "Хлебного дара" поставит.
Это максимум, на больше этот шарлатан и не наработал, хули...
А когда шаман отказывается базарить с Маниту, пить ссаки и жрать поганку, клиент обижается, и считает, что адвокат поддельный...
 
ёбаный шаман ЧленТухлогоТюленя
...
пить ссаки и жрать поганку...
Ох, как колдобит...
Опять мультяшный пес во время вечерней прогулки нажрался какой-то гадости из баков втайне от хозяина.
Модератор, поганяй у него глистов.:D
 
Останнє редагування:
В том то и дело, что большинству клиентов нужен не адвокат, а ёбаный шаман ЧленТухлогоТюленя из племени КопытоДохлогоЛося: ему не нужен специалист, который сделает всё правильно: нужен волшебник, который сжует мухомор, выпьет ссаки лемминга, постучит в бубен с костями мёртвых членов коллегии, и в результате получит оправдательный приговор ... А клиент за это ему привезёт ведёрко крыжовника с дачи, ну может ещё бутылку "Хлебного дара" поставит.
Это максимум, на больше этот шарлатан и не наработал, хули...
А когда шаман отказывается базарить с Маниту, пить ссаки и жрать поганку, клиент обижается, и считает, что адвокат поддельный...
Жаль, Mr.Goof. что Вы не пишете книги. Я бы с удовольствием (говорю вполне серьезно) прочел бы страничек 300-400 Вашего интеллектуального юморного сарказма.
 
В том то и дело, что большинству клиентов нужен не адвокат, а ёбаный шаман ЧленТухлогоТюленя из племени КопытоДохлогоЛося: ему не нужен специалист, который сделает всё правильно: нужен волшебник, который сжует мухомор, выпьет ссаки лемминга, постучит в бубен с костями мёртвых членов коллегии, и в результате получит оправдательный приговор ... А клиент за это ему привезёт ведёрко крыжовника с дачи, ну может ещё бутылку "Хлебного дара" поставит.
Это максимум, на больше этот шарлатан и не наработал, хули...
А когда шаман отказывается базарить с Маниту, пить ссаки и жрать поганку, клиент обижается, и считает, что адвокат поддельный...

Жаль, Mr.Goof. что Вы не пишете книги. Я бы с удовольствием (говорю вполне серьезно) прочел бы страничек 300-400 Вашего интеллектуального юморного сарказма.

+1
 
В том то и дело, что большинству клиентов нужен не адвокат, а ёбаный шаман ЧленТухлогоТюленя из племени КопытоДохлогоЛося: ему не нужен специалист, который сделает всё правильно: нужен волшебник, который сжует мухомор, выпьет ссаки лемминга, постучит в бубен с костями мёртвых членов коллегии, и в результате получит оправдательный приговор ... А клиент за это ему привезёт ведёрко крыжовника с дачи, ну может ещё бутылку "Хлебного дара" поставит.
Это максимум, на больше этот шарлатан и не наработал, хули...
А когда шаман отказывается базарить с Маниту, пить ссаки и жрать поганку, клиент обижается, и считает, что адвокат поддельный...


Фантастически точно :yahoo:............

Жаль, Mr.Goof. что Вы не пишете книги. Я бы с удовольствием (говорю вполне серьезно) прочел бы страничек 300-400 Вашего интеллектуального юморного сарказма.

:ідея: ...а.... я...я.. я бы ещё указанные книги продавала :клас:
 
Жаль, Mr.Goof. что Вы не пишете книги. Я бы с удовольствием (говорю вполне серьезно) прочел бы страничек 300-400 Вашего интеллектуального юморного сарказма.
ППКС! :)



Плохой врач может погубить человека. Так и плохой адвокат. В общем то простое дело можно до такого состояния довести, что будет в опасности не только будущее человека, но и его жизнь.

Эх ....
Читаем.

Если при действии старого Уголовно-процессуального кодекса в Украине за 2012 год было вынесено 0,17% оправдательных приговоров, то по новому УПК в 2013 году таких приговоров было вынесено только 0,13%.
....
Действительно, новый УПК сделал большой шаг навстречу правам человека. Но только оправдательные приговоры в 2013 года — это не следствие закона, а результат ручного управления судебной системой, ведь 368 оправдательных приговоров были вынесены по старому УПК, а по новому УПК — всего 64. Более того, в пропорции цифры еще красноречивее. Оправдательные приговоры по старому УПК составляют 1,5% от 23 818 обвинительных приговоров (гигантский скачок с 0,17% оправдательных в прошлом году), а оправдательные приговоры по новому УПК составляют 0,13% от 46 241 обвинительного приговора, отмечается в материале.

Вы искренни полагаете что только у 64 человек из 46 тысяч обвиняемых были хорошие адвокаты?
А все остальные были "статисты"?
 
Останнє редагування:
Ох, как колдобит...
Опять мультяшный пес во время вечерней прогулки нажрался какой-то гадости из баков втайне от хозяина.
Модератор, поганяй у него глистов.:D

Саша_7777, если ты думаешь, что сменив одну бородатую ёбань на аватаре на другую ёбань ( такую же бородатую, но с меньшим количеством зубов) ты всех охуенно обманул - это тебя обманули, дружочек...
Вынужденный ребрендинг не сделал тебя ни умнее, ни менее унылым; ну а менее мудаком тебя могли бы сделать папа с мамой, но видать они и не старались... Сошло и так.
Так что, как говорится в народе, сосите писю...

P.S. Собачка Гуфи - это компаньон Плуто, Микки и Минни Маусов, Дональда Дака и радует детей если не ошибаюсь, года с 35-го; а ты назовись хоть Сашей- с -номером, хоть космоёбанью, хоть "лобковой вошью" - радуешь ты лишь мужа своего...
 
Херовый ты пес, совсем нюх потерял.
P.S. Собачка Гуфи - это компаньон Плуто, Микки и Минни Маусов, Дональда Дака и радует детей если не ошибаюсь, года с 35-го
А ты каким боком к компании добрых зверушек? Считаешь, что грязный злобный лай и мат из твоей вонючей пасти тоже радует детей?:D

Так что, как говорится в народе, сосите писю...
Не рекламируй собачьи рефлексы. Бесплатная реклама здесь запрещена. Можешь в бан попасть за пропаганду извращений. Даже собакам это не позволено.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу