Горите в аду двухколесные хрустики

а зачем отрезают глушители? ведь на слух мотоциклиста это тоже влияет!
А зачем в жилом многоэтажном доме врубают "умца-умца" так, что от крыши до подвала стены вибрируют? Есть же клубы и наушники.
А зачем дебоширят ночью под подъездами? Есть же кафе-рестораны и развлекательные заведения.
А зачем в гонки играются на городских дорогах? Есть же автодромы и участки трасс за городом с опытными организаторами.

Дети потому что. Застрявшие в пятом классе на пути умственного развития и не получившие от того навыки культурного сосуществования в социуме. Выучившие мантру: "У меня есть права!.." -- и не дочитавшие до "...которые заканчиваются там, где начинаются права других". И уже не дочитают, потому что решили, что им всё равно ничего не будет и никак не накажут. Нету ведь неотвратимости наказания у нас. А поскольку на профилактику нарушений и обращения граждан государственными службами положен болт, то я крайне приветствую идею, предложенную ТС любителями игрового стрелкового инвентаря. Раз ГАИ и ППС у нас на подобных громогласных ездоков не обращают внимания, то пусть ездоки получают отрицательную реакцию от социума непосредственно.
 
Вместо того, чтобы включить мозги и просто решить проблему (к примеру по ссылкам выше: пластиковые окна + беруши), надо обязательно невысыпаться, люто возненавидеть хрустов, а заодно и всё человечество,
Правильно, зачем свежий воздух, тем более летом, тем более, когда спишь. Давайте закупоривать окна, ставить дорогие кондиционеры с приточно-вытяжной вентиляцией, беруши в уши и ... пусть этим мотоциклистам будет счастье.

ТС нищеброд без кондиционера. Мозгов заработать на него нет совсем
а что, кондиционер дает свежий воздух?
...
У меня есть кондиционер, но это глупо включать его по ночам,когда из открытого окна идет прекрасный свежий воздух. Кондиционерной гадостью и так хватает время,когда дышать.
 
Останнє редагування:
Байкеры бывают старые и бывают смелые. Старых смелых байкеров - не бывает...
 
это зависть, как следствие злоба и ненависть

ну да,конечно, если что то раздражает и мешает спать, то это, безусловно,только зависть.
Раздражает сверление у соседей по выходным, громкая музыка по ночам у соседей же, конечно, кроме зависти, здесь более ничего.

Если кондера нет, душновато будет

Даже если кондер есть, душновато все равно будет. Потому, что -КОНДИЦИОНЕР СВЕЖИЙ ВОЗДУХ НЕ ДАЕТ!, - -он лишь охлаждает старый )))
 
Правильно, зачем свежий воздух, тем более летом, тем более, когда спишь. Давайте закупоривать окна, ставить дорогие кондиционеры с приточно-вытяжной вентиляцией, беруши в уши и ... пусть этим мотоциклистам будет счастье.

Отлично)):клас:
Я выше приводил список возможных вариантов развития событий. Ваш выбор? На форуме флудить в ожидании того, что проблема сама-собой решится?)
 
да они и так убиваються,летают по гагарина по встречке,бессмертные что ли?

Сегодня один утром на Шевченко,в р-не гидропарка,докатался.Походу,окончательно,что-то реанимация так и не уехала,видать смысла небыло
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От долбоюношей не спасают.Я открываю окна на ночь

У нас чувак на мотыке , правда один раз.В 12 ночи -туда-сюда.
 
Хуй им в сраку, то есть в глушак.
 
Я выше приводил список возможных вариантов развития событий. Ваш выбор? На форуме флудить в ожидании того, что проблема сама-собой решится?)

Извините, но ни одного подходящего варианта я не увидела. Считаю, что еще раз осветить эту проблему лишним не будет. Но закрывать окна летом только потому,что кому-то хочется покататься без глушителя вовсе не выход.
Сегодня утром меня разбудила машина с водой. Раньше они гудели только во дворе, теперь уже с улицы гудить начинают. Окна закрывать не собираюсь, а вот написать жалобу - напишу.

попытаться самостоятельно решить проблему лично для себя (окна есть - уже хорошо)

Еще раз повторю - это не решение проблемы. Закрытые окна летом ночью - ничуть не лучше шума за открыты окном.

Подобная тема на форуме - вовсе даже не лишняя и совсем даже не флуд. Эту проблему нужно поднимать и обсуждать, глядишь, кто-то поделиться таки нужной и уместной идейкой.
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
Сбогом
я то уж думал про лисапедистов тема.
 
Извините, но ни одного подходящего варианта я не увидела. Считаю, что еще раз осветить эту проблему лишним не будет. Но закрывать окна летом только потому,что кому-то хочется покататься без глушителя вовсе не выход.
Сегодня утром меня разбудила машина с водой. Раньше они гудели только во дворе, теперь уже с улицы гудить начинают. Окна закрывать не собираюсь, а вот написать жалобу - напишу.


Еще раз повторю - это не решение проблемы. Закрытые окна летом ночью - ничуть не лучше шума за открыты окном.

Подобная тема на форуме - вовсе даже не лишняя и совсем даже не флуд. Эту проблему нужно поднимать и обсуждать, глядишь, кто-то поделиться таки нужной и уместной идейкой.

Замечательно. Окна - не решение проблемы. Допустим. А что решение?
Вы действительно считаете, что эта тема сильно поможет в борьбе с бешеными мотоциклистами? :) Или будете на них жалобу писать? Коллективную.
Суть моих постов в этой теме в том, что мало толку здесь кадилом махать демагогию разводить, лучше это же время и силы потрать на поиск и решение проблемы (либо лично для себя, что легче, либо же серьёзно озаботиться этим возмутительным фактом и на лихом коне вперёд на мельницы ;) ).

P.S. Кстати заголовок темы и её первый пост как, по-вашему, сильно способствуют решению проблемы?)) Именно так по-вашему "проблему нужно поднимать и обсуждать"?
 
Назад
Зверху Знизу