Горите в аду двухколесные хрустики

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Горите в аду двухколесные хрустики

Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.
8085b3c45362c7d3f60c38e2d809614e.jpg


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

Послушаем мнения трудащихся:
Присоединяюсь к пожеланиям! Гоняющих по Гагарина - туда же. Аминь!
да они и так убиваються,летают по гагарина по встречке,бессмертные что ли?
проспект Ленина с Вами заодно!



а мне не нравится, когда они по Пушкинской ночью летают, и блё, все никак не поразмазываются....


отак
Опередил:D Поддерживаю пожелание!!!

Относитесь толерантно, как геям

Ну и мнения неадекватных мотоводов (которых к сожалению тут большинство):

ТС чтоб ты здох надеюсь у тебя будет пожар и ты не выберешься.
ТС, ну лови буряк, без таких как ты оклахома лучше станет.
ты не передёргивай, в берлине 98% творящегося безпредела на наших дорогах (причем консерводы в процентном соотношении лидируют в ебланстве с огромнейшим отрывом) в принципе не могло бы произойти
1376468250.gif


а в нормальных странах, считается нормой подвинуть свою консерву для того, чтобы мотоциклист спокойно проехал

и да, не могу не процитировать
:)

Мотоводы демонстрируют идеальные знания ПДД:
а если бы у тебя были мозгиЁи ты права не за сало купил ты бы знал что место мотоцикла или мопеда 1 метр от обочины!!!!!!!


А тут "торговец смертью" показывает истинное лицо "хрустика":

To TCE
Пупсик, заведи себе барышню или поменяй руку, авось перестанешь ядом брызгать на людей.

Послушаем мнения адекватных мотофилов:
А чё? Поддержу.
Сам моты люблю, но это просто хамство - выезжайте за город и гоняйтесь.
 
Останнє редагування:
не выспался что ли?
 
не выспался что ли?

Та достали каждую ночь гонять. Сил моих больше нет. Каждую ночь туда-сюда эти долбоебы на дрышпаках с вырваными глушаками катаютцо.
Жаль что окна выходят не на дорогу, а то протестировал бы свой страйкбольный привод после тюнинга

То что долбоебы - это доказано. В минуте езды есть белгородское шоссе где реально можно гонять никому не мешая
 
тс, вот щаз тебе расскажут, шо ты человеконенавистник!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже этих гомиков ненавижу, их реально замечаешь только когда сравнивается с авто (хотя всегда смотрю в зеркала и контролирую ситуацию на дороге со всех сторон) Этих же долбоёбов херр проконтролируешь..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это только за последние дни
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова. Надеюсь вы там убьетесь ночью об какой-то столб и снова на районе по вечерам будет тишина.


p.s. А если не убьетесь, но надеюсь кто-то поможет вам убиться натянув веревку или что-то подобное.

Вместо того, чтобы включить мозги и просто решить проблему (к примеру по ссылкам выше: пластиковые окна + беруши), надо обязательно невысыпаться, люто возненавидеть хрустов, а заодно и всё человечество, ну, и, разумеется, как следует высраться на ХФ в этой теме.

PS Хрустов, летающих по городу ночью без глушаков, не защищаю, мудаки они.
 
Горите в аду двухколесные хрустики с отрезаными глушаками, которые избрали в виде своего ночного мотодрома улицы Академика Проскуры и Чкалова.
Присоединяюсь к пожеланиям! Гоняющих по Гагарина - туда же. Аминь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага, и кондер в придачу. Ничего, что летом несколько душновато бывает?

Проще владельцам мотоциклов сделать себе так:
01.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это только за последние дни
Слава богам что они постепенно самовыпиливаются.

Вместо того, чтобы включить мозги и просто решить проблему (к примеру по ссылкам выше: пластиковые окна + беруши), надо обязательно невысыпаться, люто возненавидеть хрустов, а заодно и всё человечество, ну, и, разумеется, как следует высраться на ХФ в этой теме.
Извиняюсь, а какого ху...дожника я должен ночью терпеть их шум?
Если вас поставить в коленно-локтевую позу и начать иметь в анус, я думаю вы будете отбиваться, а не пытаться одеть стальные трусы?

p.s. пластиковые окна у меня и так стоят.

Главное, чтобы котэ не пострадали. :ги:
Не, ну я ж говорил про человечество, ане няшных котиков.

Помните, что и велосипедисты и байкеры и мопедисты и водили легковушек и грузовушек - все равные члены дорожного движения.
Уважаемый, а вы пробовали это обьяснить водятлам двухколесного транспорта? Я ооочень часто вижу таких которые правила походу и не видели.

Присоединяюсь к пожеланиям! Гоняющих по Гагарина - туда же. Аминь!
это проблема по всему городу я смотрю.
 
А мне нравится, когда они по Гепаштрассе летают.
 
Извиняюсь, а какого ху...дожника я должен ночью терпеть их шум?
Если вас поставить в коленно-локтевую позу и начать иметь в анус, я думаю вы будете отбиваться, а не пытаться одеть стальные трусы?

p.s. пластиковые окна у меня и так стоят.

Есть несколько "варьянтов":
  • ничего не делать и продолжать не высыпаться, попутно флудя на ХФ
  • попытаться самостоятельно решить проблему лично для себя (окна есть - уже хорошо)
  • глобально бороться с проблемой в рамках правового поля (общественные движения, жалобы, призывы к совести, воспитательная работа среди молодежи etc...)
  • объявить войну хрустам: натягивать тросы, производить их отстрел из пневматики/огнестрела/противотанковых орудий/ядерного оружия ... нужное подчеркнуть

Как говорится, выбор за вами ;)
 
Назад
Зверху Знизу