• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подлый поступок

У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
:іржач::іржач::іржач:
 
Для женщин это нормально.
А мотивация поступка вашего мужа берет свое начало из того, что вы мало над ним издеваетесь, и что он прячет от вас половину своей зарплаты.
 
все просто, ждете, пока заснет, залазите под одеяло, и пока он спит ублажаете милого во сне...

если он во сне назовет не ваше имя, значит, "заказываете его". )))

если ваше - не паритесь )))))

:клас:
 
Для женщин это нормально.
А мотивация поступка вашего мужа берет свое начало из того, что вы мало над ним издеваетесь, и что он прячет от вас половину своей зарплаты.

к сжлн он прячет от меня всю свою зарплату:(
 
все просто, ждете, пока заснет, залазите под одеяло, и пока он спит ублажаете милого во сне...

если он во сне назовет не ваше имя

уже так делала. назвал имя "бобрищенко". выкручивается, что это его начальник с жэка
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
:рл:измена во сне это серьезно:іржач::груди12:
 
Буницын сменил пол?
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
у меня большие сиське ,мне такое не грозит :ги:
 
все просто, ждете, пока заснет, залазите под одеяло, и пока он спит ублажаете милого во сне...

если он во сне назовет не ваше имя, значит, "заказываете его". )))

если ваше - не паритесь )))))
Херня! Если вас ночью обозвали другим именем, отзывайтесь, вам понравиться! (с)
 
ППЦ, даже во сне мужику нельзя расслабиться!
Радуйтесь,что ему сиськи снятся а не пиво/домино/гараж.
innamishenko , а вам самой никогда ничего подобного не снилось?Никаких эротических снов?Или в них всегда фигурировал супруг?
Мой ,например, официально и вслух восхищается Жанной Фриске, я ему ее "прощаю",даже сама ее сиськи в глянце показываю.А сама радуюь,что у него не самый плохой вкус.)))
 
к сжлн он прячет от меня всю свою зарплату:(

а вот это уже серьезно.Думаю надо поступить так.Бабушка говорила-взять во сне за мизинец и выпытать место ее прятания.Расскажет-пущай спит дальше.Утром Он проснецца,снова расскажет про сиськи.вы обьявите минуту молчания на время трачения его зряплаты.Зачем?штобы не давать ему отчета куда.Неплохая схемка как по мне:клас::yahoo:
 
у меня большие сиське ,мне такое не грозит :ги:

с моей точки зрения у меня тоже большие, а вишь ты, не все ее разделяют:(

innamishenko , а вам самой никогда ничего подобного не снилось?Никаких эротических снов?

нет, конечно, я не извращенка
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.

Это всё чепуха. Даже если бы всё закончилось удачно, и твой муж совокупился бы с тёткой - ничего уникального бы, в контексте мировой истории, не произошло.

Вот у меня сегодня был ужас. Во сне я разработал новую схему видеоконтроллера для ZX-Spectrum, которая полностью решала проблему т.н. "медленной памяти" (конечно же, я говорю о "нижнем" сегменте в 16 КБ - 04000h-07FFFh). Я кропотливо проработал все принципиальные схемы, подобрал элементную базу (долго сомневался, использовать ли микросхемы 1533-й серии или хватит и 555-й). Но, проснувшись, с ужасом понял, что сейчас уже не 1989-й год, соответственно, названный видеоконтроллер - и даром никому не нужен. Это была трагедия. А ты о банальном (даже несостоявшемся) перепихоне голосишь. Стыдно.
 
Это всё чепуха. Даже если бы всё закончилось удачно, и твой муж совокупился бы с тёткой - ничего уникального бы, в контексте мировой истории, не произошло.

Вот у меня сегодня был ужас. Во сне я разработал новую схему видеоконтроллера для ZX-Spectrum, которая полностью решала проблему т.н. "медленной памяти" (конечно же, я говорю о "нижнем" сегменте в 16 КБ - 04000h-07FFFh). Я кропотливо проработал все принципиальные схемы, подобрал элементную базу (долго сомневался, использовать ли микросхемы 1533-й серии или хватит и 555-й). Но, проснувшись, с ужасом понял, что сейчас уже не 1989-й год, соответственно, названный видеоконтроллер - и даром никому не нужен. Это была трагедия. А ты о банальном (даже несостоявшемся) перепихоне голосишь. Стыдно.

:D это как моему супружнику в ранней юности приснился архиватор, который все чуть не в несколько байт пакует. он проснулся и написал его. паковать-то пакует, но не распаковывает :іржач:
 
У одной моей близкой подруги...

Прикрутите голосовалку: выгнать его из дому или оставить и мучаться с ним до конца своих дней ради детей. Пусть решит общественность в конце-то концов:D А еще лучше с мамой и подругами посоветуйтесь - им ведь виднее со стороны:yahoo:
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж
Для пущего правдоподобия лучше было бы так - "...просыпается сегодня мой муж (а точнее - тот, кого я считала/ю своим мужем).."
В этом случае, тема переквалифицируется с "подлого поступка" на "А был ли мальчик... муж... сон?"
какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину
Нихуя не кримал.
Поскольку отличительной особенностью телки были только лишь сиськи, ниже она вполне могла оказаться обычной русалкой.
И тогда подозрения в мужнином блядстве отпадают по определению.
Разумеется, если спящее рядом тело действительно было мужем.
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом.
Не бережешь ты себя. Ой, не бережешь.
Во-первых, можно, по старинке, сдабривать ему харч бромом. Т.с., в профилактических целях.
Правда, в этом случае, есть риск, что ему станет похуй секс как таковой.
Впрочем, если тебя это не беспокоит, бром в помощь.

Во-вторых. Если Мэ еще пригоден для использования по прямому назначению.
Можно назначить ему усиленный сексуальный моцион.
Ты, при этом, будешь в роли играющего тренера, арбитра, партнерши и зрительницы одновременно.

Если же разводный вопрос стОит ребром, остается крайний вариант.
Купи серп. И пусть тебе повезет.
 
Назад
Зверху Знизу