Детский футбол на "Металлисте"

Людовик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 2
Детский футбол на "Металлисте"

Хотелось бы узнать мнение родителей, чьи дети занимаются футболом на "Металлисте". Мой сын 1998 года рождения хочет профессионально заниматься футболом. Если чьи-то детки уже ходят, нравиться ли им? Дорогое ли это удовольствие?
 
когда начнет показывать результаты вот тогда может резко стать дорогим =D
 
Хотелось бы узнать мнение родителей, чьи дети занимаются футболом на "Металлисте". Мой сын 1998 года рождения хочет профессионально заниматься футболом. Если чьи-то детки уже ходят, нравиться ли им? Дорогое ли это удовольствие?

если хочет профессионально заниматься футболом, то в любом случае нужно идти туда. мой сын когда-то пробовал заниматься на "Арсенале", но там такой беспредел постоянно.... а у знакомых сын сейчас занимается на "Металлисте", за дорого не знаю, но пацан старается, пока что все нравится. ну а что касается денег впринцыпе, так все арвно прийдется вкладывать.
 
"Металлист" - это брэнд, сейчас модно вести детей именно туда. Но не забывайте, что город у нас очень большой и детей, желающих заниматься футболом достаточно. А "Металлист" не резиновый. Хотя у них и есть по 3 состава каждого возраста, но какой смысл отдавать ребенка в третий состав только ради брэнда и имени? сможет ли он там прогрессировать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу