Кожаные сумки. Где купить?!


ст. м. Пушкинская, дом на перекрестке ул. Ольминского и Пушкинской, магазинчик со ступеньками (металлическая такая лесенка), со стороны ул.Пушкинской.
Называется "Луиджи Траини"
 
сегодня купила сумку"Style Line",большой мешок из тонкой кожи,оч нравится:))))
ТЦ "Олимп"м.Научная,жаль что у них теперь мало кожи осталось,завозят либо прессованную кожу или дерьмонтин.:(
в Даффи понравилась сумочка бирюзового цвета и такой же кошелек,но нужна была черная,а так бы купила.
 
Я в Таиланде купила сумку из кожи змеи. Конечно сумка супер! Подруга тоже себе захотела, но кроме как по 4000 предложений в инете не нашла. Совершенно недавно наткнулась на похожую сумочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и цена относительно не высокая (точно такую же модель видела в тайском магазине).
 
А мне не понравились сумки из змеиной кожи в Тайланде. Вырубленны, блин, топором. Я не спорю, качество кожи и всё такое..Но фасончики же отвартительные. И стоят, в принципе, как брендовые.
Я себе в позапрошлом году купила летнюю сумку Тоска блю из комбининированной серебристой и змеиной кожи, за те же деньги, за которые предлагали мне сумку в Тае. Так извините, это же небо и земля.
 
Девочки, где купить нормальную, более-менее качественную копию Гермес Биркин?

у нас в городе
 
В Караване видела чёрную и белую. В отделе сумок, не помню название.
А на Барабашова полно всех цветов радуги. Разбег цен от 250 до 1000 грн.
 
была на Барабашова, облазила все. видела только до 400 грн)))

в Караване они же, но подороже))

где ж найти хорошую (кожаную?) реплику?(((
 
была на Барабашова, облазила все. видела только до 400 грн)))

в Караване они же, но подороже))

где ж найти хорошую (кожаную?) реплику?(((

Видела в Дафи отдельчик с репликами сумок, биркины тоже были. Возле отдела с колготками. Цены что то около 1500-2000. В руках не держала, пробегала мимо, но на вид вообще симпатичные.
 
Видела в Дафи отдельчик с репликами сумок, биркины тоже были. Возле отдела с колготками. Цены что то около 1500-2000. В руках не держала, пробегала мимо, но на вид вообще симпатичные.

спасибо за инфу! загляну на днях
 
Купила сумку Торри Барч в магазинчике в подвале в начале Пушкинской , покумпаю уже не первую сумку , отличное качество .Кстати там же купила и кошелек Morro@Jenny.)))
 
Понятно, спасибо, как нибудь заскочу
 
Нравятся сумки из Аксесорайз и Промода.
И в Теме неплохие бывают
 
есть хорошие сумки на барабашово..из кожи и кожзаменителя (Барабашова ВК-416)
сайт есть sumkidiamond
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до 1000 грн что есть. Francesco Biasia классные сумки.
Товар можно менять, возвращать. Некоторые сумки/кошельки на 300-400 грн дешевле чем в city line.
 
Магазин Ассetto на пр. Ленина, возле м.Научная. Итальянские сумки - Сromia, Francesco Biasia и т.д. Цены ниже, чем в других местах на те же сумки. Можно торговаться, хорошо уступают. Для примера - перед Новым годом купила там cумку Francesco Biasia за 2400 грн., стоила 4000, а в другом месте я ее видела почти за 5000.

Сromia еще можно посмотреть в Дафи в Bagetc, но там вібор поменьше. Там еще есть днепропетровско-итальянские ViF, в том числе мужской ассортимент. Очень приличные сумки.

Раньше покупала на Барабане Diamond, но там найти что-нибудь "свеженькое" проблематично, зимой мне пытались продать там сумку, которую я носила в институте, а я его уже 8 лет как окончила. Но цены конечно пониже, даже за 500 грн. кожа есть.
 
есть тут exult.com.ua
купила Francesco Biasia за 1400, которая стоила 2800. Там бывают отличные скидки и -50 и больше %.
Предпочитаю покупать "вживую", плюс ассортимент неширок со скидкой -50%(. Хотя цена конечно же сказочная )
 
Назад
Зверху Знизу