Подскажите как создать ЧП

cuagn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 11
Подскажите как создать ЧП

Люди добрые подскажите как создать ЧП по услугам населению
МЕлкий ремонт ит д или может под черным флагом лучше
 
Может и под черным лучше. Смотря какие масштабы затеиваете.
 
идете в налоговую и за полдня все делаете если не щелкать
 
300грн.+доверенность(около 150грн.). через 2-3 недели будут вам все документы.
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
 
не в налоговую, а в регистрационную палату что на моссковском проспекте......
точно в семиэтажке только контору с жолтым транспорантом проходите и там в конце здания крыльцо это и есть регистрационная полата в 2006 году это стоило 100грн со всеми расходами на проезд и сигареты
 
точно в семиэтажке только контору с жолтым транспорантом проходите и там в конце здания крыльцо это и есть регистрационная полата в 2006 году это стоило 100грн со всеми расходами на проезд и сигареты

нифигасе! это видать на такси ехали наверно.... :D да там 34 грн регистрация была + 7 грн купить папку с нужными бланками....:)
 
да там 34 грн регистрация была + 7 грн купить папку с нужными бланками....:)

совершенно ага!!!
папка с нужными бланками - это бланк по форме 10, ну и там Вам еще подложат кучу всего......стоит это сейчас около 10 грн. с собой возьмите паспорт и код (оригиналы + копии). Заполняете форму к ней прикладываете копии паспорта и кода, а так же квитанцию об оплате за регистрацию частного предпринимателя (34 грн.) и впред! можно ехать в любой рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 через день после регистрации у Вас уже будет свидетельство о том, что Вы частный предприниматель! Очереди там не большие, так что управитесь довольно быстро.....главное правильно форму заполнить! :)
 
научите, буду признателен.
 
а можно я за неё обосную :) ?
 
научите, буду признателен.

Не буду выдавать профессиональных секретов моего мужа:)). В Харькове - срок неделя. Лично мое ЧП, но не в Харькове, поэтому не считается, - за 2 (два) дня. Причем во второй нужно было лишь забрать свидетельство о едином налоге из налоговой. От так вот.
 
Не буду выдавать профессиональных секретов моего мужа:)). В Харькове - срок неделя. Лично мое ЧП, но не в Харькове, поэтому не считается, - за 2 (два) дня. Причем во второй нужно было лишь забрать свидетельство о едином налоге из налоговой. От так вот.
сколько стоят его услуги?
 
а если по законам то строго 11 рабочих дней (может +1 день в зависимости от графика выдачи единого)
 
махно, а регистрация чп в вашем исполнении сколько стоит?
 
Назад
Зверху Знизу