Обсуждение провайдера СпецАвтоматика

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 131
Обсуждение провайдера СпецАвтоматика

Интересно мнение пользующихся услугами данного провайдера.
Они рассказывают про оптику в каждый дом, стояки во всех подъездах, что молния на них не влияет т.к. воздушек нет по фасадам. И в принципе только у них есть симметричные каналы.
Собственно я недавно подключился, доволен. Кто еще есть из пользующихся их услугами?
 
Они рассказывают про оптику в каждый дом, стояки во всех подъездах, что молния на них не влияет т.к. воздушек нет по фасадам. И в принципе только у них есть симметричные каналы.
Собственно я недавно подключился, доволен. Кто еще есть из пользующихся их услугами?
Всё это хорошо, но кабель который идет между домами по воздуху или под землёй как у Укртелекома в колодцах?:confused:
 
У в СпецАвтоматике на москву через дрезден или попрямее?
В общем, как с рунетом связь?
 
Не знаю пока как с рунетом, но подключаться собираюсь на днях. Наслышан об их оптике и низкой загрузке сети.
 
Они что - еще существуют? Я думал что уже года четыре как разорились....
 
Они что - еще существуют? Я думал что уже года четыре как разорились....
Сегодня поднялся на 12эт красивый ящик увидел с надписью ....., а с него один проводок выходит и сразу к кому он идёт?Интересно мнение пользующихся услугами данного провайдера.Алексеевка Харьков сіті.
 
|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| 192.168.2.241 - 0 | 19 | 19 | 0 | 36 | 125 | 0 |
| No response from host - 100 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.214.112.217.customer.teleportsv.net - 0 | 18 | 18 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| IP-RT00.teleportsv.net - 0 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|teleportsv.tr1-v180.ua-kiev.datagroup.ua - 0 | 18 | 17 | 0 | 15 | 47 | 16 |
|TenGigabitEthernet2-3.1102.ar2.VIE1.gblx.net - 0 | 18 | 18 | 31 | 49 | 171 | 31 |
|EDN-SOVINTEL-LLC.TenGigabitEthernet7-4.ar1.FRA4.gblx.net - 0 | 18 | 18 | 78 | 110 | 188 | 157 |
| cat01.Moscow.gldn.net - 0 | 18 | 18 | 93 | 114 | 188 | 93 |
| mailru-KK12-1-gw.Moscow.gldn.net - 6 | 18 | 17 | 93 | 116 | 172 | 94 |
| ****** - 6 | 18 | 17 | 93 | 122 | 203 | 94 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|


2 внешних - Датагруп и Коджент от Валора. Вроде скоро Валор на Етт поменяется.
 
Пользовался их сеткой, качество приличное, проблем за 3 месяца со связью не было. Долго подбирал под них роутер. Подошел только линксис.
 
Не знаю пока как с рунетом, но подключаться собираюсь на днях. Наслышан об их оптике и низкой загрузке сети.
Уважаемый как Ваше подключение и так далее?:confused: Только не молчите!?:(:клас:
И что с тарифами на сайте и в рекламке(я всё понимаю что на заборе много чего написано:():eyecrazy:
 
парни, если нужен будет роутер с wi-fi под са, обращайтесь, сделаю не дорого с настройкой.
 
Уважаемый как Ваше подключение и так далее?:confused: Только не молчите!?:(:клас:
И что с тарифами на сайте и в рекламке(я всё понимаю что на заборе много чего написано:():eyecrazy:

ну че сказать, качество СА на уровне телекома, в принципе плохого ничего про них не скажу, сетка не загружена сильно, по DC качается все гут. В принципе я доволен :) скорость соответствует заявленой, я в сети уже полгода, цены для меня нормальная, сейчас перешел на новый тариф, который у них подешевше за мегабит.
 
ну че сказать, качество СА на уровне телекома, в принципе плохого ничего про них не скажу, сетка не загружена сильно, по DC качается все гут. В принципе я доволен :) скорость соответствует заявленой, я в сети уже полгода, цены для меня нормальная, сейчас перешел на новый тариф, который у них подешевше за мегабит.

на уровне КАКОГО телекома? а вот сеть действительно не загружена - с ДС качается нормально. но это все ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК :іржач:
 
Не знаю пока как с рунетом, но подключаться собираюсь на днях. Наслышан об их оптике и низкой загрузке сети.
Как дела с подлючинием?В каком районе города и т.д?Порадуй или как?:confused:
 
у них на сайте есть список улиц/домов где подключают.
Спасибо, но мне интересует как интернет,какая скорость,время ожидания подключения,качество подключения и общая стоимость выполненых услуг.:confused:
 
Спасибо, но мне интересует как интернет,какая скорость,время ожидания подключения,качество подключения и общая стоимость выполненых услуг.:confused:

интернет качественный, скорость, согласно выбранному тарифному плану, подключение было за 1 гр. в течении суток. впечатления положительные, все было быстро, качественно и честно.
 
плохо, что саппорт не круглосуточный
 
Будьте так любезны обьясните что означает "саппорт не круглосуточный"?:confused:Спасибо:пиво:

Означает то что он полусуточный :)))
Так ,что как сломается ночью, никто не поможет, звонить некому, все спят!!:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу