Хвост прошлого

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
Хвост прошлого

Начну сначала..
Были отношения 5 лет, в которых было сначала много подозрений с моей стороны; обмана, а потом, как оказалось. и измен - с его стороны. Отношения закончились.
Начинаются другие отношения. И в итоге я проедаю все мозги своему партнеру на тему " кто это звонил?" "почему сразу не ответил(мне)" и прочая фигня на почве ревности и недоверия. в итоге ссоры и ругань- отношениям конец.

И вот после года одиночества и работы над собой, воспитательные беседы и прочая психология:D я встречаю хорошего парня. Неважно насколько он хороший и как это далеко зайдет, но я уже вроде держу себя в руках и не долблю его мозг.

Но сегодня кто-то звонит и мне кажется, что это девушка. Я спрашиваю кто это- он не отвечает прямо, я себя накручиваю и все, вечер испорчен.

Блин, а так хочется нормальных отношений, быть не истеричкой, а самой лучшей для своего мужчины, но не выходит , блин! Потому что тянется хвост обид и недоверия из прошлых отношений.


Короче, у вас было такое? как справлялись? Можно на других аналогичных ситуациях привести пример.
 
Наверное время)
 
Но сегодня кто-то звонит и мне кажется, что это девушка. Я спрашиваю кто это- он не отвечает прямо, я себя накручиваю и все, вечер испорчен.
вы очень плохо знаете психологию мужчин.
пока вы себя накручиваете, переживаете, не спите, ещё хуже плачете, предмет переживаний спокойно спит и видит третий сон.
самое неприятное, что утром он даже не поймёт , что вы переживали и не спали.
 
ТС,я вас прекрасно понимаю.В течении двух последних лет я живу с парнем,практически все меня устраивает,но...До него у меня был официальный муж,который лгал,изменял и делал мою жизнь невыносимой.Перед расставанием с мужем наши отношения были настолько херовыми,что это оставило след в моей психике и довольно большой.До такой степени,что уже будучи в новых отношениях я иногда просыпалась в страхе,что я повернусь к спящему рядом человеку и это окажется мой бывший.Он долго снился мне в кошмарах потому,что для меня он олицетворяет собой все то,чего в моей жизни никогда больше не должно быть.
Я справилась с собой без помощи психолога.Вот мои шаги к цели:
1.Ваш партнер совершенно другой человек,он не ваш бывший
2.Нужно высказать все то,что вы не высказали своему бывшему даже если прошло много времени после вашего разрыва.
3.Высказать и отпустить прошлое.Так,как было уже не будет.Хуже или лучше-будет просто по другому.
4.Вы никак не можете застраховать себя от лжи и измен.Вы не можете взять на себя ответственность за другого человека.
5.Осторожность и страх разные вещи.Осторожность разумна и сохраняет нас в безопасности,страх заставляет творить глупости.
Я рассказала своему мужчине о своем прошлом и предупредила,что подозревать,допрашивать и лазить в личном пространстве его я не буду.Но если он обманет меня или изменит -я тут же уйду и он для меня перестанет существовать.
Пока он не дал мне ни одного повода усомниться.
 
Хз как там у кого, а вот у меня - после того, как меня вывернули мехом внутрь, пока другого не выверну так-же, не успокоюсь.
 
Пока он не дал мне ни одного повода усомниться.
все еще в переди... :)

вернули мехом внутрь
это дубленка! :)

Короче, у вас было такое? как справлялись?
через много веков пришел к пониманию брахманской пословицы:
Пришла - не прогоняй, уходит - не мешай!
 
НУ а просто поговорить с новым не получится? сказать, что так и так - раньше меня на*бывали и теперь, если ты не будешь мне отвечать вовремя/быстро/честно/прямо :) я вынесу мозг тебе.
 
...
И вот после года одиночества и работы над собой
...

помню, год назад ТС-ка была острой как перец, запитый водой.

я встречаю хорошего парня. Неважно насколько он хороший и как это далеко зайдет, но я уже вроде держу себя в руках и не долблю его мозг.

посмотрел, у ТС-ки в данных огромный лист беседы с Буницыным.
 
если ты не будешь мне отвечать вовремя/быстро/честно/прямо я вынесу мозг тебе.
тогда есть вероятность, что уйдет он))

Перестану доверять-уйду
а может в целях профилактики сразу?))
не задумывались, что в описанных поступках есть причина, и вы к ней причастны?
 
Найти себе нового мужчину
Так же тяжело, как новую машину купить.
Был бы мужчина с небольшим пробегом,
Чтобы он хотел любви и за мною бегал.
С большим или не большим пробегом, неважно,:ги:
 
хм.. походу у каждой такая ситуация была. но и значительно зависит от человека который рядом находится. в прошлом был измены, нервы, скандалы... и все думаешь все так и будет, разочарование, но... сейчас самая последняя мысль будет о том что муж где-то что-то с кем-то, вот есть доверие, не скрывает ничего, знаю что могут звонить подруги, мне тоже звонят друзья юности, но за несколько лет не было ссор по поводу недоверия и ревности. а ведь это такая вредная маячня, которая будет есть изнутри: типа выскажи, спроси, допроси, выясни...
 
Начну сначала..
Были отношения 5 лет, в которых было сначала много подозрений с моей стороны; обмана, а потом, как оказалось. и измен - с его стороны. Отношения закончились.
Начинаются другие отношения. И в итоге я проедаю все мозги своему партнеру на тему " кто это звонил?" "почему сразу не ответил(мне)" и прочая фигня на почве ревности и недоверия. в итоге ссоры и ругань- отношениям конец.

И вот после года одиночества и работы над собой, воспитательные беседы и прочая психология:D я встречаю хорошего парня. Неважно насколько он хороший и как это далеко зайдет, но я уже вроде держу себя в руках и не долблю его мозг.

Но сегодня кто-то звонит и мне кажется, что это девушка. Я спрашиваю кто это- он не отвечает прямо, я себя накручиваю и все, вечер испорчен.

Блин, а так хочется нормальных отношений, быть не истеричкой, а самой лучшей для своего мужчины, но не выходит , блин! Потому что тянется хвост обид и недоверия из прошлых отношений.


Короче, у вас было такое? как справлялись? Можно на других аналогичных ситуациях привести пример.

блин, что вам за мужики попадаются...хотя с вашими запилами это понятно
 
блин, что вам за мужики попадаются...хотя с вашими запилами это понятно
Не скажите.
Тут всё от мужика зависит: есть у меня примеры где жена вот такая ревнивая и пилит-пилит, так живут норм: он всегда предупреждает где и куда идёт и т.д.)
А есть примеры когда во всём доверяла и не проверяла. И ушел таки "на свободу")))
 
пока вы себя накручиваете, переживаете, не спите, ещё хуже плачете, предмет переживаний спокойно спит и видит третий сон.
самое неприятное, что утром он даже не поймёт , что вы переживали и не спали.

:клас::клас::клас: вижу что вы хорошо нас понимаете)

через много веков пришел к пониманию брахманской пословицы:
Пришла - не прогоняй, уходит - не мешай!

а вот не все так прямолинейно)
иногда подают вид что уходят и ждут очень, что за ними побегут. если не побежать - так и разойтись легко. так что нужно еще фильтровать действия, что бы потом не жалеть.

а я вот другого не пойму, если я на девочку посмотрел - то жена возмущается, а если она на кого-то, то говорит что на зло мне ))))
 
Назад
Зверху Знизу