хочу подарить нижнее белье

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2013
Повідом.: 92
хочу подарить нижнее белье

Девушки, прошу совета у вас.

Хочу даме сердца подарить пару комплектов нижнего белья. Бюджет - 300-500 гривен на каждый. Собственно, где выбрать?

1. Барабан отпадает. В большинстве случаев торгуют ширпотребом и хамоватые продавцы совсем не радуют.

2. Караван/Дафи - вариант. пока не сильно хочется платить тамошние бутиковые накрутки.

вариантов у меня больше нет. В сети покупать не хочу - не угадаю с размером, или фактурой, или еще с чем. Нужно видеть, что покупаю.

Вопросы:

1. Достаточный ли бюджет для покупки комплекта?
2. Где еще, помимо Каравана-Дафи можно купить красивое и качественное белье? ХФ-балка не рекомендовать
 
А,сеть магазинов милавитца? Не?
Жинке там покупал,в РОСТЕ полно нормального,тож там брал,была довольна шо слон.
 
Не ,нуашо,помнится 800гривасей отвалил,за авоськи для арбузов:D
 
также хочу заглянуть в Аве-Плаза на Сумской.

Всем спасибо за ответы :клас:
 
Милавица.
и бюджет позволяет, и качество неплохое.
1. Магазин Милавица
просп. Ленина, 22
пн-сб 11:00-19:00·
вс 12:00-17:00·
+380 (57) 720-43-71
2. Милавица
ул. Сумская, 10, АВ Плаза
10:00-21:00·
+380 (57) 714-10-49
3. Милавица Украина
ул. Героев Труда, 7, ТРЦ Караван
+380 (57) 728-17-45
 
Я бы рекомендовала белье Триумф есть в караване ну и еще несколько адресов по Харькову. Правда вложитесь по цене только в один но это того стоит. Девушка будет в восторге но появится только одна проблема после этого белья очень сложно носить другое поэтому готовитесь на дополнительную статью расходов. И еще совет не покупайте без нею. Дело не в размере а в форме и еще во многом. Тем более поверте сам процесс выбора вам тоже понравиться. Белье очень качественное и долговечное не пожалеете носить можно очень долго поэтому если купите со времене комплектов 5 сможете расслабится и наслаждаться. Возьмите например за правило дарить на новый год и день рожд. Или 8 марта и проблема с выбором подарка отпадет и все счастливы.
 
Я бы рекомендовала белье Триумф есть в караване ну и еще несколько адресов по Харькову. Правда вложитесь по цене только в один но это того стоит. Девушка будет в восторге но появится только одна проблема после этого белья очень сложно носить другое поэтому готовитесь на дополнительную статью расходов. И еще совет не покупайте без нею. Дело не в размере а в форме и еще во многом. Тем более поверте сам процесс выбора вам тоже понравиться. Белье очень качественное и долговечное не пожалеете носить можно очень долго поэтому если купите со времене комплектов 5 сможете расслабится и наслаждаться. Возьмите например за правило дарить на новый год и день рожд. Или 8 марта и проблема с выбором подарка отпадет и все счастливы.

:(Я банкрот.
 
да и для штанов дороговато.
но там же насисник. два в одном.
я бы за столько не купила, но была бы в диком ужасе узнав сколько такой подарок стоит

Я бы рекомендовала белье Триумф есть в караване ну и еще несколько адресов по Харькову. Правда вложитесь по цене только в один но это того стоит. Девушка будет в восторге но появится только одна проблема после этого белья очень сложно носить другое поэтому готовитесь на дополнительную статью расходов. И еще совет не покупайте без нею. Дело не в размере а в форме и еще во многом. Тем более поверте сам процесс выбора вам тоже понравиться. Белье очень качественное и долговечное не пожалеете носить можно очень долго поэтому если купите со времене комплектов 5 сможете расслабится и наслаждаться. Возьмите например за правило дарить на новый год и день рожд. Или 8 марта и проблема с выбором подарка отпадет и все счастливы.
покажите как это выглядит и чего другие носить уже нельзя будет?
 
Я бы рекомендовала белье Триумф есть в караване ну и еще несколько адресов по Харькову. Правда вложитесь по цене только в один но это того стоит. Девушка будет в восторге но появится только одна проблема после этого белья очень сложно носить другое поэтому готовитесь на дополнительную статью расходов. И еще совет не покупайте без нею. Дело не в размере а в форме и еще во многом. Тем более поверте сам процесс выбора вам тоже понравиться. Белье очень качественное и долговечное не пожалеете носить можно очень долго поэтому если купите со времене комплектов 5 сможете расслабится и наслаждаться. Возьмите например за правило дарить на новый год и день рожд. Или 8 марта и проблема с выбором подарка отпадет и все счастливы.

Хорошее белье, но на мой вкус там крайне редко можно что-то выбрать.
 
есть сеть магазинов ajour. Выбор большой, цены разные, много предыдущих коллекций с хорошей скидкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ХАРКІВ
вул. Чернишевського, 13, Харків


10:00-20:00
ХАРКІВ
вул. Героїв Праці, 7, ТЦ Караван, Харків


10:00-22:00
ХАРКІВ
вул. Іванова, 12/16, Харків
 
Носить другое вполне можно но это уже не будет доставлять удовольствие ни вам ни вашей девушке. Это как после лексуса пересесть например не гец. Хотя хюндай очень неплохая машина особенно если новая но все познается в сравнении. А насчет того что ничего не подходит на определенный вкус. У меня значит большое сомнение что вы его меряли. Из любой их коллекции хотя бы один два комплекта сядут на вас так что вы не сможите с ними расстаться а ваш мужчина будет готов платить любые деньги. Там работают очень профессиональные консультанты они никогда не продадут вам что попало а наоборот заставят пере мерять весь магазин пока вас не устроит абсолютно все. За примерку денег не берут поэтому не стесняйтесь. Кстати мужчин покупающих у них они иногда понят даже лучше чем женьщин многим это льстит.
 
Мне Виктория Сикрет нравится. найдете здесь. но там дорогие хорошие комплекты. скидочные за 400-500 можно найти
 
Носить другое вполне можно но это уже не будет доставлять удовольствие ни вам ни вашей девушке. Это как после лексуса пересесть например не гец. Хотя хюндай очень неплохая машина особенно если новая но все познается в сравнении. А насчет того что ничего не подходит на определенный вкус. У меня значит большое сомнение что вы его меряли. Из любой их коллекции хотя бы один два комплекта сядут на вас так что вы не сможите с ними расстаться а ваш мужчина будет готов платить любые деньги. Там работают очень профессиональные консультанты они никогда не продадут вам что попало а наоборот заставят пере мерять весь магазин пока вас не устроит абсолютно все. За примерку денег не берут поэтому не стесняйтесь. Кстати мужчин покупающих у них они иногда понят даже лучше чем женьщин многим это льстит.
не подскажите, комплекты 62 размера бывают? с кружавками?
 
Извините не в курсе немного не мой размерчик не компетентна в данном вопросе.
 
хочу подарить нижнее белье

1. Достаточный ли бюджет для покупки комплекта?
Так это зависит смотря где покупать,можно ведь и не угодить с подарком,вдруг вашей девушке не понравится.Может лучше предоставить выбор ей,а с вас финансы.Ну смотрите сами,моё дело предложить,а вам решать,да и девушку свою вы лучше знаете.
 
Да пусть купит то, что нравится ему, почему нет? В хозяйстве все пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу