Подскажите, где в Харькове вкусно готовят утку

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 149
Подскажите, где в Харькове вкусно готовят утку

Раньше было хорошее кафе Кумир, на 23 Августа. закрылось. куда перехало не известно. Сейчас не могу найти где вкусно готовят утку, кролика. шашлык в каждом заведении (надоело),а вот с кроликом и уткой тяжелее. Подскажите плиз
 
хорошую утку как не приготовь всё вкусно а если голоден то и любая хороша
 
Раньше было хорошее кафе Кумир, на 23 Августа. закрылось. куда перехало не известно. Сейчас не могу найти где вкусно готовят утку, кролика. шашлык в каждом заведении (надоело),а вот с кроликом и уткой тяжелее. Подскажите плиз

Только не гуся :плачу:
 
хорошую утку как не приготовь всё вкусно а если голоден то и любая хороша

это точно.. хотя нет - смотря кто готовить будет, теоретически можно и начудить че-нибудь или вовсе сжечь:D
поэтому лучше доверить это дело спешиалисту:D
 
во "взлетающем драконе", но дорого, сцуко...
 
Раньше было хорошее кафе Кумир, на 23 Августа. закрылось. куда перехало не известно. Сейчас не могу найти где вкусно готовят утку, кролика. шашлык в каждом заведении (надоело),а вот с кроликом и уткой тяжелее. Подскажите плиз

есть ресторан Купава в пос.Подворки, там домашняя кухня и животные бегают на территории, заделают свежатинку. Есть у них даже страусы:клас: так что если кошелек позволяет - рекомендую:)
По ценам не скажу - никто не угощал, сам не хожу, для меня дорого.
 
бывший "Золотой телец", сейчас, кажется, называется "папа Рома", утиная грудка "с лесными ягодами и карамелизованными яблоками", весьма неплохо.

Если целую утку, то лучше таки дома в духовке.
 
бывший "Золотой телец", сейчас, кажется, называется "папа Рома", утиная грудка "с лесными ягодами и карамелизованными яблоками", весьма неплохо.

Если целую утку, то лучше таки дома в духовке.

Весьма нехуево, согласен, но мне больше нравится карамелизованные грудки с ягодами.
 
Раньше было хорошее кафе Кумир, на 23 Августа. закрылось. куда перехало не известно. Сейчас не могу найти где вкусно готовят утку, кролика. шашлык в каждом заведении (надоело),а вот с кроликом и уткой тяжелее. Подскажите плиз

Ресторан - трактиръ Шарикофф, рекомендую. Готовят вкусно, цены приемлемые плюс оригинальный интерьер.
 
хорошую утку как не приготовь всё вкусно а если голоден то и любая хороша

Ога, особенно недоготовленная резиново-полусырая. :D


Ресторан - трактиръ Шарикофф, рекомендую. Готовят вкусно, цены приемлемые плюс оригинальный интерьер.

Утку у них не пробовала, но кухня там хорошая. :клас:
 
Присоединяюсь -дома!:) Приготовленная женой...или мужем)
..или мамой)- сегодня нас кроликом баловала.
 
Назад
Зверху Знизу