Группа приглашает ударника (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 161
Группа приглашает ударника (БФ)

(Без Флуда) Молодая группа с опытными музыкантами и хорошим материалом с приблизительным ориентиром - In flames с примесями, в составе двух гитар, баса и вокала приглашает к совместному творчеству опытного ударника с карданом.

P.S.: Как нам, так и нашему бывшему драммеру жаль было расставаться, но иногда жизнь-работа-планы диктуют людям другие правила.

icq 385007807
e-mail centurion18@*******.ru
 
Останнє редагування:
...ударника с карданом. QUOTE]

О как... Кардан нынче в моде... Не зря этому была посвящена статья в болтах и гайках... Ребята, может я бы и согласился с вами поиграть, но увы, не владею я карданом... Звыняйтэ... Пропал талант!
 
Ну я, допустим, не могу представить ударника, играющего в подомном стиле без кардана или двух бочек. Ритм-секция такая, что нужна плотная бочка...
Наверное есть и исключения, но я незнаю..
Да, ударник Nile играет 32е на одной педали, но тем не менее у него 2 бочки стоят...
 
О как... Кардан нынче в моде... Не зря этому была посвящена статья в болтах и гайках... Ребята, может я бы и согласился с вами поиграть, но увы, не владею я карданом... Звыняйтэ... Пропал талант!

Ну чего пропал, по моему не мы первые не мы последние, можно было и подстроиться под модные тенденции купить кардан и учиться играть ...
 
Господа,отзовитесь(драммер реально нужен), материал был зашибись.......обидно блин,что не срослось((((((((((Витя, извиняй.......
 
...ударника с карданом. QUOTE]

О как... Кардан нынче в моде... Не зря этому была посвящена статья в болтах и гайках... Ребята, может я бы и согласился с вами поиграть, но увы, не владею я карданом... Звыняйтэ... Пропал талант!
Наверное тебе изначально не интересна такая музыка, если ты не умеешь играть в две бочки. Если есть принципиальный интерес - покупай кардан и вперед. Не всё потеряно...
 
Как найдёш драммера - раскажы где и сколько времени для этого потребовалось :)))
Толковый и при этом не сильно загруженный драммер - таких уже даж в красной книге помоему нет!
Помоему проще найти такого где нить в эквадоре и перевезти его сюда, оформив его грашданином мадагаскара
 
О том как всё плохо и я тоже могу рассказать, а вот помочь слабо ?
 
Флуд снес по просьбе ТС.
При рецидивах флудерастам будет профилактический бан )
 
А я басиста ищу.
 
Че?!До сих пор не нашли?!!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу