Как свидомые принимали "Закон о голодоморе". К вопросу о мовном законе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 1442
Как свидомые принимали "Закон о голодоморе". К вопросу о мовном законе

Вот почему так получается: если закон устраивает свидомых, то приветствуется и использование чужих карточек, и принятие без второго чтения, и др. радости жизни? А если не устраивает - то сразу истерика. Мол, мошенники и т.д. Демонстрации устраивают, хороводы вокруг ВР водят...


Принятие "Закона о голодоморе" 28.11.2006 года

Из стенограммы:

Утренннее заседание.
ГОЛОВУЮЧИЙ (О.О.Мороз): Дякую. Давайте привітаємо Миколу Григоровича, побажаємо йому успіхів у його складній роботі.

(О п л е с к и)
Розглядається питання реєстраційний номер 2470, 2470-1, яке потрібно спочатку включити до порядку денного і прийняти рішення про проект Закону про Голодомор.
Я прошу проголосувати за включення розгляд цього питання. Будь ласка. Про включення до порядку денного.
10:33:22

За-222

Нічого не все! Я ще раз пояснюю, питання оголошено невідкладним. Погоджувальна рада запропонувала розглядати сьогодні. я наполягаю на тому, щоб ми вирішили це питання відповідно до процедури. Я прошу вас: сядьте на місце! Не пояснюйте мені про регламент!

(Ш у м у з а л і)

Запишіться з процедури на п’ять хвилин. По фракціях обнародуйте, будь ласка, щоб відповісти на… Зараз я дам з процедури вам слово.

Партія регіонів – 6, Блок Тимошенко – 115, „Наша Україна” – 72, СПУ – 27, комуністів – 0, „Позафракційні” – 2.

Будь ласка, ви організуйте, щоб усі голосували, і не буде проблем.
...

ГОЛОВУЮЧИЙ.
враховуючи те, що кілька підходило і говорило про те, що вони не... із зрозумілих причин їхній голос не врахований, я прошу поставити питання на голосування про повернення до голосування з цього приводу. Будь ласка.

10:43:25

За-228

Рішення прийнято.

Я ставлю на голосування питання для включення в порядок денний цього питання.

По фракціях, будь ласка, оголосіть. Партія регіонів – 1, „Блок Тимошенко” – 120, „Наша Україна” – 75, СПУ – 30, комуністів – 0, позафракційні – 2.

Я ставлю на голосування питання про включення до порядку денного та прийняття рішення з цього питання. Будь ласка, я ставлю на голосування цю пропозицію. Називайте приклади.


10:44:10

За-227

Рішення прийнято.
...

ОПЛАЧКО В.М.

Шановний Олександр Олександрович, шановні народні депутати.
При включенні до порядку денного цього питання картки 5 народних депутатів, які відсутні в залі, проголосували цими картками за і знаходяться в лікарні, у відрядженні, у відпустці, прізвища – це Лук’яненко, Бондаренко, Король, Стретович, Рябека, також відсутні в залі Тимошенко, Безсмертний, Порошенко, Кучеренко, яких немає, але картки їх проголосували за.

Тому я вимагаю, як секретар Регламентного комітету, заблокувати їхні карточки, не дати фальсифікувати дальше голосування.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вечернее заседание.
...
Я ставлю на голосування проект 2470-Д на голосування. І в цілому відразу. Будь ласка.
...

16:26:32

За-233

Рішення прийнято. Спасибі.

(О п л е с к и)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итак, в наличии все то, против чего так активно выступают свидомые сегодня перед ВР. Но это их и тогда не волновало, и сейчас не волнует. Такая себе готтентотская логика. Мол, я украл корову - хорошо, у меня украли - плохо...
 
Останнє редагування:
Вот почему так получается: если закон устраивает свидомых, то приветствуется и использование чужих карточек, и принятие без второго чтения, и др. радости жизни? А если не устраивает - то сразу истерика. Мол, мошенники и т.д. Демонстрации устраивают, хороводы вокруг ВР водят...


Принятие "Закона о голодоморе" 28.11.2006 года

Из стенограммы:



Итак, в наличии все то, против чего так активно выступают свидомые сегодня перед ВР. Но это их и тогда не волновало, и сейчас не волнует. Такая себе готтентотская логика. Мол, я украл корову - хорошо, у меня украли - плохо...

А ты откуда знаешь, кого это волновало, а кого нет??? Кого ты спрашиваешь, к кому обращаешься?? К тем, кто в ВР? А они, думаешь, читают ХФ? Зачем ты их спрашиваешь здесь??


Ты это все выдумал для ЧСВ.
 
И стенограмму сам написал. Ай да я :)))))))))

Можно внятно объяснить, что конкретно в процедуре принятия мовного закона так не понравилось такому количеству людей?
 
ТСу респект за тему. Жаль, что вечноноющие тут не отпишутся.
 
чел интересуется у изрыгателей говна, чего ж они только сейчас прозрели насчёт голосования в ВР ? И чего они тихо радовались, когда приятные им законы проводили с нарушениями ??

И пытается объяснить тупым , что ни тогда, ни сейчас радоваться нельзя, что нарушение закона никогда не бывает изолированным, и если вы спустили нардепам такие голосования тогда, то подобные голосования будут повторяться с неизбежностью рассвета - и в следующем заседании это будет, и в следующем парламенте - и будет так продолжаться, пока все не поймут, что хорошие законы нельзя принимать подтасовками, что демократия с мошенничеством не совместима - СВИДОМЫЕ, так начните исправление ситуации с себя

ну перед кем ты бисер мечешь...
 
СВИДОМЫЕ, так начните исправление ситуации с себя

Это невозможно, они плоть от плоти иезуитов и либералов. У них цель оправдывает средства, польза важнее морали, я даже тему хотел по этому вопросу открывать.

Кстати, в повседневной жизни большинство свидомых живет по тому же принципу. За редким исключением.
 
такое впечатление, что в теме отписываются дети, а не взрослые люди.
 
От интересно, где видно, что "свидомые" поддерживают голосование чужими карточками?.. это конечно тупой вопрос для "не ноющих" и, главное "неизрыгателей говна", но интересно.

в старт-посте выделено жирным
что, не заметил? :rolleyes:
 
Итак, факт голосования означенными депутатами ВР чужими карточками говорит о том, что "свидомыми" "приветствуется и использование чужих карточек"... интересный вывод из стенограмм заседаний.

а что, ты сильно протестовал против того закона? :eek:
 
я что-то от вас тоже протестов по поводу методов принятия того закона не видел... может в этом дело...
Как я должен был узнать о такой страшной несправедливости?

не видели? или не хотели видеть? :D
 
Будут отбиваться до последнего. Как вариант признают что голодомор был не нужен.
Но тот факт что их "любимцы" баловались в Раде той же хернёй без каких либо ощутимых последствий не признают не когда. У них же свод мироздания рухнет если не в кого верить будет ;).
 
не видели? или не хотели видеть? :D

Только вчера написал и совсем по другому поводу. А сегодня опять в тему.

Пост от zayec
Не поймут сарказма. У них логика извращенная. Они могут всей стаей травить Элиабель, а потом защищать даму из стаи на основании того, что она дама.

Самое удивительное, что они считают это логичным. И удивляются нашему непониманию их извращенной логики.......
 
Учитывая, что вы можете захотеть увидеть и увидеть в чем угодно, то что вам хочется, и ТС это доказал. То вы (и Вы лично) могли видеть протестные выступления против метода голосования чужими карточками того Закона.
что, и ВО Сволота пикетировало Украинский дом и дралось с ОМОНом? :D
 
Учитывая, что вы можете захотеть увидеть и увидеть в чем угодно, то что вам хочется, и ТС это доказал. То вы (и Вы лично) могли видеть протестные выступления против метода голосования чужими карточками того Закона.

Ваши "любимцы" этим способом пользовались не меньше и точно также без каких либо ощутимых последствий.

Поэтому, я бы сказал так, что ТС (как отнесенный к "неговнометателям"), создав эту тему просто сел на то, что "не смог" метнуть.

Я правильно понял что для "вас" факт голосования чужими карточками это нормально. А в укор "нам" вы ставите в "вину" лишь тот момент что Ян вместе с Азарычем и прочь, не бесновались в это время (когда принимали закон о голодоморе) под украинским домом и не "кидались калом" в ментов?

Ну так блин, куда же нам до "эуропейцев" :yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Если Вы уже о протестах по "нынешнему" Закону, то уж не вам "чирикать" - вот вам протесты, все знают о проблеме в нашей Раде с карточками...
херня это, а не протесты
что и показал ТС
несмотря на очевидно существующие проблемы с карточками :D
А вы решили провести сеанс "неговнометания" тут на ХФ в "свидомых" и фсе.
та не
всего лишь показали, чего стоят "свидомые" протесты ;)
 
что, и ВО Сволота пикетировало Украинский дом и дралось с ОМОНом? :D

не, тока обещались, ждем с.
ps Сколько дней продлится БЕССРОЧНАЯ голодовка на ступеньках ВР? До первого дождя или до конца отпуска ВР...
 
Назад
Зверху Знизу