Я бы на его месте ни за что на себе не женилась

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Я бы на его месте ни за что на себе не женилась

Кто может такое сказать? Про своего. Зазноба. Это мужской род от зазнобы, да.

У меня чего-то язык не поворачивается такое сказануть, хотя я вот знаю свои недостатки в количестве двух.
Но в своем необоснованном снобизме склонна считать - что ну вот как можно даже усомниться. Особенно, если эти недостатки не оглашать.
 
Я могла бы. Но не скажу. :ги:

Потому что я хоть и любительница приврать, но не в таких жызненно важных вопросах.
 
а я бы наоборот, на месте мужчин, только бы на себе и женилась...а вот сама - ни в какую...
 
если бы я была моим мужем я обязательно бы на себе женилась, любила бы, холила и лелеяла...эх... повезло мужу:rolleyes:
 
Подозреваю, в теме будет царить сказочное единогласие :)))
 
А я бы на месте мужа женилась бы на какой-нибудь дочери гендиректора какой-нибудь меганереальной фирмы. И жила бы в шоколаде за тестевой спиной.
 
А я бы на месте мужа женилась бы на какой-нибудь дочери гендиректора какой-нибудь меганереальной фирмы. И жила бы в шоколаде за тестевой спиной.

А он выбрал прозябание с тобой?
 
Кто может такое сказать? Про своего. Зазноба. Это мужской род от зазнобы, да.

У меня чего-то язык не поворачивается такое сказануть, хотя я вот знаю свои недостатки в количестве двух.
Но в своем необоснованном снобизме склонна считать - что ну вот как можно даже усомниться. Особенно, если эти недостатки не оглашать.

а я бы наоборот,была бы мужиком уже б давно на себе женилась))))):D:D:D
 
а меня моя супруга устраивает такая как есть, ничего бы не менял. :) ( похвалилса :))) )
 
Я бы на тебе тоже не женилась. Мне кажется, ты бы меня поколачивала.

Не, тебя, кстати, я бы вряд ли колотила. Мне кажется ты бы не делала каких-то ужасных вещей. Но множество женщин заслуживают хорошей трепки. Я в этом свято убеждена. Уже высказывалась в этом духе, ох и минусы мне летели!:D Куче теток остро не хватает ремня для ориентации во времени и пространстве.
 
выскажись еще раз. соориентируй, так сказать, в нужном направлении :rolleyes:

Я уверена, что женщин бить можно. Иногда просто нужно. Никто не говорит о ударах в голову и т.д. Но взять ремень и надрать задницу до состояния павиана во множестве случаев просто необходимо!
 
Я уверена, что женщин бить можно. Иногда просто нужно. Никто не говорит о ударах в голову и т.д. Но взять ремень и надрать задницу до состояния павиана во множестве случаев просто необходимо!

в каких случаях?
 
Назад
Зверху Знизу