Горизбирком начал пересчёт голосов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Горизбирком начал пересчёт голосов

Пересчитать голоса по 211 спецучастку в городской избирательной комиссии решили из-за того, что участком привёз протоколы не упакованными, как положено, по закону. Однако когда процесс пересчёта уже шёл, наблюдатели от «Зелёной планеты» выразили протест: по закону, пересчитывать бюллетени в спорных случаях комиссия имеет право только после того, как приняла документы абсолютно у всех участков. В данном случае закон нарушили, поясняют в комиссии, потому что решили пожалеть членов комиссии 211 участка, которым пришлось бы ждать. В итоге, горизбирком принял решение закончить уже начатый пересчёт, заполнить протоколы, но мокрые печати поставить только когда будут приняты и оформлены документы со всех остальных участков. Напомним, городская избирательная комиссия с 2.00 1 ноября считает голоса харьковчан на выборах мэра Харькова и в городской совет. На данный момент обработано 95,48% протоколов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заебись..только не понятно что они собрались пересчитовать ? новые бюллетени с галочками в нужной графе? тогда пусть уже пересчитывают не во дворце спорта а в цирке)
 
будут считать стока, скока надо, чтоб насчитать гепе на побьеду :ги:
 
будут считать стока, скока надо, чтоб насчитать гепе на побьеду :ги:

Они посчитали еще немного, потом еще, потом еще немного, пока у Авакова совсем ничего не осталось.
- Да, нам пора. - сказали в ТИК.
(с)
 
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!(с)

Если уже начинаешь скрещивать пальцы за Авакова...
Кто бы мне сказал об этом полгода назад - рассмеялся бы в лицо
 
заебись..только не понятно что они собрались пересчитовать ? новые бюллетени с галочками в нужной графе? тогда пусть уже пересчитывают не во дворце спорта а в цирке)

Вот именно. Какой смысл пересчитывать бюллетени в незапечатанных мешках? :confused: Уже там всё правильно, не переживайте...
 
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!(с)

Если уже начинаешь скрещивать пальцы за Авакова...
Кто бы мне сказал об этом полгода назад - рассмеялся бы в лицо

Во-во. Уж сколько я был против оранжевой поллюции, но после полугода правления ПР становиться понятно, что хрен редьки не слаще, а скорее даже горьче.
 
Назад
Зверху Знизу