• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Михаил Добкин - о сотрудничестве с Аваковым и финансировании Александровской

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Михаил Добкин - о сотрудничестве с Аваковым и финансировании Александровской

Харьковский губернатор Михаил Добкин заявляет, что готов сотрудничать с Арсеном Аваковым и не считает: то, что кто-то финансирует Александровскую - плохо. Михаил Добкин, председатель Харьковской облгосадминистрации: «Из средств массовой информации я узнал о высказывании господина Авакова о том, что он готов в случае победы конструктивно работать со мной как с губернатором. Я могу тоже передать ему через средства массовой информации, что я готов сотрудничать с ним после его поражения в избирательной кампании, как с человеком, который способен, находясь в оппозиции, принести пользу территориальной громаде». Добкин подчеркнул, что он не зовёт Авакова в коалицию, это невозможно, так как у них абсолютно разные идеологии, но приглашает к сотрудничеству как оппозиционера. Также Добкин отметил, что «необычно много» набрала кандидат в мэры от КПУ Алла Александровская. По его мнению, это произошло потому, что во время предвыборной компании она работала значительно больше, чем участвуя в предыдущих. Кроме того, Добкин упомянул участие Александровской в дорогостоящих программах, в частности, проекте Савика Шустера - по его мнению, это свидетельствует о том, что её кто-то поддерживает и финансирует, однако, подчеркнул губернатор, ничего плохого в этом факте он не видит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разные идеологии!!! Блин, а какие у них идеологии? Кто может выложить идеологии Авакова, Добкина, Кернеса. И хочется узнать в чем же разница!
 
у них не идеологии разные, у них карманы разные:D
 
Да, про идеологию Добкин позабавил.
Новые времена - новые значения старых слов.
 
раздача слонов началась
 
Аваков все правильно рассчитал, ему это мэрство и нах не нужно.
Сейчас они пот оргуются и он в лучшем случае получит долю с дерибана, в худшем его не будут трогать, имхо.
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется. Харьковчанам оставят только тротуары с дома на работу. И все.
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется. Харьковчанам оставят только тротуары с дома на работу. И все.

Однозначно! И начнут выселять из квартир за долги. Таким образом решится надоевший квартирный вопрос в городе, да и в стране целом.
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется. Харьковчанам оставят только тротуары с дома на работу. И все.

...а прохождение по тротуарам с золотым асфальтом тоже включат в какой-нибудь тариф
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется. Харьковчанам оставят только тротуары с дома на работу. И все.

Они перевернули понятия приемственности власти. Все проданное гепой следующие могут просто отобрать. Другое дело, они вечно собрались царствовать.
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется.

Это прямо по Фрейду. Мне вот тоже Шумилкин не нравится тем, что в свое время моему папе участок земли на Павловом Поле не дал. А всем остальным дал.
 
Помнится интервью Симоненко, в котором журналист спросил Почему у него такого пролетария на руке часы за 12 тысяч долларов? Тот конечно сказал, что ему подарили. Конечно....
 
x_4bf53460.jpg

ВСе будет Донбасс!
 
Меня тут Аваков менее всего волнует. Волнует что за следующие 4 года Кернес распродаст друзьям всю землю в Харькове подчистую. Нихрена не останется. Харьковчанам оставят только тротуары с дома на работу. И все.


механизм возврата частной собственности в городскию или еще какую нибудь уже опробован гепой с кафе на салтовке с таргетом ларьками так шо пусть продает если шо, всен равно другие отберут...........
 
. Кроме того, Добкин упомянул участие Александровской в дорогостоящих программах, в частности, проекте Савика Шустера - по его мнению, это свидетельствует о том, что её кто-то поддерживает и финансирует

Ни фига себе... так значит за участие в программе Шустрика платятся офигенные деньги! :eek: Не знала...
 
"Харьковский губернатор Михаил Добкин заявляет, что готов сотрудничать с Арсеном Аваковым"
Бздит Мойша, чуствует что-то, перестраховывается.
 
разные идеологии!!! Блин, а какие у них идеологии? Кто может выложить идеологии Авакова, Добкина, Кернеса. И хочется узнать в чем же разница!
Развести лохов и набить свой карман. Просто свой у каждого свой.
 
однозначно..гешу он любит чистой голубой партийной любовью..и заметьте исключительно в интересах харьковской грамады
 
Назад
Зверху Знизу