Как забрать свои деньги?

впоиске

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 18
Человек должен немалую сумму денег, на телефон не отвечает, что делать? Живет в р-не Героев труда, занимается укладкой тротуарной плитки. Не работайте с ним.

хочу его фотку вставить, но система не повзоляет

Зовут Владимир Скорик
 
Договора были? Если официальные отношения были -то в суд, если неофициальные, то бить ебло!
 
Ну ебло...... мне деньги главное забрать, официально никаких бумажек не было просто работал у него временно.

Мне нужно еще 17 сообщений напечатать и я смогу его фотку выложить
 
Ну ебло...... мне деньги главное забрать, официально никаких бумажек не было просто работал у него временно.

Даю подсказку: в "Премьере" в разделе юридические услуги ищете объяву "Верну долги" :) Смысл в том, что за 30-50% в зависимости от суммы "хлопци" привезут вам домой деньги. Знакомый так выбил уже казалось безнадежную сумму:yahoo:
 
Если это правда то попробую
 
Даю подсказку: в "Премьере" в разделе юридические услуги ищете объяву "Верну долги" :) Смысл в том, что за 30-50% в зависимости от суммы "хлопци" привезут вам домой деньги. Знакомый так выбил уже казалось безнадежную сумму:yahoo:

:клас::клас::клас: Это выход, но на крайний случай.

Если это правда то попробую

Давай печатай сообщения и выкладывай фото;)
 
Там про хлопцев ничего нет, там только юридические официальные услуги
 
Отпишись о результате
 
Да понятко, что у вас одно на уме набить ему лицо, ну, а мне главное деньги вернуть.

Отпишись о результате
Если не отпишусь о результате, значит скорее всего что все закончилось нормально
 
Только если обращаетесь по этим объявлениям в "Премьере", не забывайте быть осторожным. Особенно, если сумма большая. ;)
 
по скромным подсчетам 1500 по нормальному 1800
 
ТС, это смешная сумма для того, чтобы ее возвращением занимались какие-то серьезные дядьки.
Вариант первый - договорись с местными алкашами за поляну, чтобы нежно подержали засранца за яички - авось одумается.
Вариант второй - подними высоко правую руку и резко опусти со словами "хуй с ним".
 
Там про хлопцев ничего нет, там только юридические официальные услуги

У нас тоже декларируется "Украина для людэй":D



Вариант второй - подними высоко правую руку и резко опусти со словами "хуй с ним".

Вздрочнуть что-ли?:D
 
Останнє редагування:
Аххуеть:eek::eek::eek: За эту сумму ему могут только на брюки нассать и не больше.

ааааааа :D:D:D:D:D

Можно напечатать листовки с фоткой и развесить в местах обитания/роботы должника - так чтобы и ему было стыдно и работы не получить новой. ;)
 
для меня это большие деньги

Ну да приколько это если таким начать занимать то потеряешь много времени и денег
это уже было бы делом принцип

Аххуеть:eek::eek::eek: За эту сумму ему могут только на брюки нассать и не больше.

ты на ставке или на сделке работаешь?
 
по скромным подсчетам 1500 по нормальному 1800

Даже если это в Евро, то в "Премьер" можешь даже не звонить :)

А если это в гривнах, то вообще... Попробуй сам поговорить по мужски :)

Кстати, а за что деньги-то должен?
 
Назад
Зверху Знизу