Дождь (Тема во время дождя)

Посмотрим вобщем, щас отлежусь вечерок, а там видно станет.
 
А душ принимать нельзя - точно сляжешь, просто что б знал.
 
А душ принимать нельзя - точно сляжешь, просто что б знал.


Вот моя мама почему-то тоже так считает, а у меня наоборот - если приму душ во время простуды, то мне сразу легче становится.
 
седня утром на пары ишел ( до метро ) ноги намочил ,чуть не упал раз десять , и джинсы намочил , потом на парах с соплями сидел сохнул .
ненавижу такую слякоть .
 
в 12.00 прошелся по тобольской - все более-менее замерзло, только небольшие участки с водой... ожидал худшего)
тем, кто с алексеевки шел на первые пары я не позавидую)
 
Да, пипец, у меня из-за этого ебаного потепления, дождя, а потом похолодания замерзли ворота гаража - теперь только ломом надо разбивать. Как же я ненавижу зиму!!!!!!!!! :відстій:отстой:отстой
 
нормальные дороги, выезжая утром готоывился к худшему)))
 
сёдня пацаны колёса кипятком из чайника поливали
 
Да, пипец, у меня из-за этого ебаного потепления, дождя, а потом похолодания замерзли ворота гаража - теперь только ломом надо разбивать.

Та шо там ворота - у нас двери в подъезде примёрзли сцуко, еле открыл, грёбаные домофоны :D
 
Та шо там ворота - у нас двери в подъезде примёрзли сцуко, еле открыл, грёбаные домофоны :D

Попросил бы соседа спуститься, чтобы, разогнавшись, её изнутри "разморозил" :D Правда, велика вероятность вылета на обля обледенелые ступенки с мануальным пересчётом оных :іржач:

Кстати, обычно усилие "на отрыв" от электромагнита - 350...500 кг ;)
 
Да, пипец, у меня из-за этого ебаного потепления, дождя, а потом похолодания замерзли ворота гаража - теперь только ломом надо разбивать. Как же я ненавижу зиму!!!!!!!!! :відстій:отстой:отстой

Ха почти тоже самое, мама утром разбудила, говорит калитку не могу открыть, типа замерз замок. Ну говорю возьми газету подпали, поднеси к замку и все будет ОК. через 5 минут вернулась, говорит замок открыла а калитка не открывается :(. хорошо что хоть вторая есть на другую улицу. я днем минут 5 долбал тот лед, потом плюнул и тоже вышел через вторую калитку.

нормальные дороги, выезжая утром готоывился к худшему)))

Ну это смотря где, на Мерефянском шоссе вечером около 18:30 много грузовых не могли проехать, перед перекрестком с пр.Гагарина не большой подъем, и на светофоре если встал то пипец! и смотря по каким дорогам ездить и ходить, по внутриквартальным не пройти и не проехать.
Но это еще не конец. с 25 опять потепление +2 +6 на пару дней а с 27 опять......
 
А банька наверное то что нужно, если она от дома в 2х минутах ходьбы максимум

кстати, но не в тему, хочу на одном сайте поставить баннер на ХФ, можешь скинуть HTML код в личку ?
 
Останнє редагування:
когда делаешь вдох, создавай тему в главном.
и когда делаешь выдох - тоже.
 
Назад
Зверху Знизу