Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

спасибо, что не Большая Садовая, 302-бис
 
Воды нет, но выдержитесь там, всего доброго.....
 
всем привет
общался с начальником районного водоканала, сказал что ЖС-1 получил все разрешительные документы и по его мнению вода будет в течении двух недель

 
На плехановской уже говорят про сентябрь
 
А в Фуджейровке говорят про ноябрь...
Не разгоняйте зраду.

И не собирался. Плехановский и Искринский развиваются практически в одном темпе. Много проходит синхронно, вероятно и вода будет также. Что на вашей ветке, что на нашей за воду пишут с мая и кормят завтраками. Сейчас вероятно в Плехановском будет вода сентябрь. А как будет я не знаю
 
Ничего другого от монополиста (Водоканала) ожидать не приходится. ЖС-1 тут не при делах. Водоканалу глубоко начхать на проблемы людей. Когда дадут - тогда и дадут. Это тупо пофигизм, лень мозга и бюрократия огромного коллектива. Хотя я даже и не сомневаюсь, что это будет скоро.

Кому "горит" ремонт - уже давно его делает не смотря на отсутствие воды. А кому не срочно, тот даже в квартиру не заходил и не зайдёт ещё долго. По дому носятся тараканы-риэлторы. Продают-перепродают.
Веселуха начнётся потом. Одни заселятся, чтобы уже не жить с родителями или не платить аренду. Другие только "раздуплятся" на перфоратор и дрель.
 
Веселуха начнётся потом. Одни заселятся, чтобы уже не жить с родителями или не платить аренду. Другие только "раздуплятся" на перфоратор и дрель.

+1 ))
но в этом вопросе без вариантов
 
Ну что там по воде слышно, уже середина июля прошла!?
 
Вода есть! но только в плитах перекрытия))) я периодически нахожу, когда в потолке сверлить приходится)
Возле 3-й 16-ти этажки, походу синяя задвижка на воду валяется, вот как только ее куда нибудь воткнут так и будем воду ждать)
 
В группе написали, что жилстрой не выполнил еще свои обязательства перед водоканалом, поэтому никаких сроков в водоканале не дают.
 
Добавте в группу,0665208298 дом 4(3) кв33
 
В группе написали, что жилстрой не выполнил еще свои обязательства перед водоканалом, поэтому никаких сроков в водоканале не дают.

что за группа ?
 
Ув.жильцы, создана группа в вайбере Ж.К Искринский .Все желающие присоединяйтесь...для подключения оставляйте номер телефона Дом и квартира . Людей не живущих в этом доме не подключаем ...проверяем через коменданта информацию


0987527160 , д2 кв.59
 
Назад
Зверху Знизу