Где купить редкое железо?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 25
Где купить редкое железо?

Собственно, собираюсь прикупить себе новый компьютер... В муках подбираю железо и прочее. Возник вопрос. Какая-нибудь контора занимается сборкой компьютеров с учётом того, что железа нужного у них нет? Вот, например, собираюсь ставить водянку Corsair H100i GT, но в Харькове её днём с огнём не сыскаешь. Есть ли конторы, продающие железо, к которым можно обратиться и которые смогут её заказать? Потому что тот же Элмир, например, отпадает.

P.S. Если тема не в том разделе - извиняюсь.
 
нет такого, заказывайте сами в интернетах.
 
в Польше купите через посредника, таких много
 
Потому что тот же Элмир, например, отпадает.
С каких? Если желесяка в Украине есть, тебе её быстро привезут. Если железяки в Украине нет, но есть представительство, привезут по возможности и чуть медленней. Пиши список, отдай с телепоном манагеру в элмире.
 
я так понял что в Украине по предзаказу и то 14дней ожидания,и в левых магазинах...попробуйте через 3е лицо,могу посоветовать Oles1,он привозит вещи из США под заказ...человек адекватный
 
Oles1,он привозит вещи из США под заказ...человек адекватный
Это тот, что в половине тем балки пытается втулить свои радеоны, а потом трубку не берет - это он то адекватный?

ЗЫ. Вот проверенный человек. который раньше продавал много чего интересного и вроде снова начинает продавать - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2498615&page=13,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это тот, что в половине тем балки пытается втулить свои радеоны, а потом трубку не берет - это он то адекватный?
может так попали)я так понял он очень часто уезжает...
я просто брал у него карту)))поэтому хз
 
может так попали)я так понял он очень часто уезжает...
Я не попадал на него, видел отзывы других и видел его сообщения - человек в каждой теме о покупке видеокарты тулит свои радеоны, причем не важно к месту они там или нет, но на звонки не отвечает.
 
Спасибо. Попробую сначала обратиться в элмир к менеджерам, что они скажут. Если нет - связываться с какими-то дополнительными людьми не особо хочу, деньгами всё-таки рискую немаленькими. Буду обходится тем железом, что есть в магазинах.
 
Спасибо. Попробую сначала обратиться в элмир к менеджерам, что они скажут. Если нет - связываться с какими-то дополнительными людьми не особо хочу, деньгами всё-таки рискую немаленькими. Буду обходится тем железом, что есть в магазинах.

По моей ссылке проверенный человек - у него на Оверах 100500 продаж и столко же положительных отзывов.
 
Назад
Зверху Знизу