• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове пойман сепаратист Вадим Чикатило

бля, вы тут уже в такие бредни залезли...... если открыть последние страницы, то даже хер поймешь о чем речь...
О ереси. Отставнику не понравилось, что жирного борова прокурорского заставили гаркнуть "Героям Слава!", он сравнил это с зикхайлем и порывается расстрелять всех в балаклавах.
 
И так, что мы имеем. Капитан ВСУ, в отставке с 2012, неплохо отдыхающий на Металлисте в "дорогом секторе", держит здесь мазу за пухлого помощника прокурора. Браво.

мне жаль тебя, нищеброд, но я ни за кого не тяну мазу
я против имбецилов в балаклавах и тупых пёзд в масках, которые занимаются беспределом

О ереси. Отставнику не понравилось, что жирного борова прокурорского заставили гаркнуть "Героям Слава!", он сравнил это с зикхайлем и порывается расстрелять всех в балаклавах.

неадекватная вата
 
Ну вот видишь, правда в глаза заколола (посты может твои процитировать?), спустился до оскорблений. Классика поведения, когда нет доводов. За сим не интересен.
Молодец, что до майора не дослужил.
 
Нажрался уже... Хорошо в здравнице служил, раз теперь по здоровью не взяли... Оскар за лучшую роль.
 
Нажрался уже... Хорошо в здравнице служил, раз теперь по здоровью не взяли... Оскар за лучшую роль.


а ты какой род диванных войск представляешь?
или не взяли в армию из-за сексуальной ориентации?
но ты не расстраивайся, это бывает, гомосеков нигде не любят, а в армии особенно
майор и капитан - это разные звания. чтобы было для тебя понятнее - это как тушь и помада. так ближе к пониманию?

Ну вот видишь, правда в глаза заколола (посты может твои процитировать?), спустился до оскорблений. Классика поведения, когда нет доводов. За сим не интересен.
Молодец, что до майора не дослужил.

а ты какое из слов на свой счет там оскорблением принял?
 
Вот и говорю, молодец, что майора не получил. Не тупи, хотя...
 
Вот и говорю, молодец, что майора не получил. Не тупи, хотя...

я понимаю, что тебе тяжело воспринимать, что все вокруг намного умнее тебя, но надо научится с этим жить, оно пригодится
 
малыш, я капитан ВСУ в запасе, уволился в 2012 году

Это как же надо бухать чтобы уволиться из армии капитаном с именем димончик
 
а ты какой род диванных войск представляешь?
или не взяли в армию из-за сексуальной ориентации?
но ты не расстраивайся, это бывает, гомосеков нигде не любят, а в армии особенно
майор и капитан - это разные звания. чтобы было для тебя понятнее - это как тушь и помада. так ближе к пониманию?
:браво::клас:
 
А ты не обратил внимание, что майдан - за Украину, антимайдан - за расею, т.е. против Украины. Кого же должна осудить и наказать Украина, как не своих врагов и предателей?
любопытно,что полезного принесли родине эти "патриоты"?чет складывается впечатление что эти мракобесы в масках способны лишь вонь распространять...
 
Родину только гандоны со строчной буквы пишут.
 
Это как же надо бухать чтобы уволиться из армии капитаном с именем димончик

сказал человек с именем банки соленых огурцов

Оно ещё про гомосеков что-то мурлыкало.

так то я ласково, чтобы тебя не обидеть
вы же обидчивые такие

:іржач: Айпишники поменяй, капитан.

мания? или шиза?

Родину только гандоны со строчной буквы пишут.

огласи, пожалуйста, свой список подвигов для Родины
 
Сообщение от верес
Это как же надо бухать чтобы уволиться из армии капитаном с именем димончик

сказал человек с именем банки соленых огурцов

Да уж, было и такое. Золотые времена.

К стати, огурчики от верес рекомндую - замечательная закуска, а еще обязательно кабачковую икру
 
Друзья в Крыму остались, али тоже работы не нашли?
 
К стати, огурчики от верес рекомндую - замечательная закуска, а еще обязательно кабачковую икру
:клас::D

Друзья в Крыму остались, али тоже работы не нашли?

кто где, и в Крыму остались и в Киеве и в Москве имеются
у тебя по этому поводу какие-то комплексы?
 
Назад
Зверху Знизу