Обсуждение провайдера СпецАвтоматика

Означает то что он полусуточный :)))
Так ,что как сломается ночью, никто не поможет, звонить некому, все спят!!:)

угу...круглосуточная психотерапия конечно лучше, чем дневная техЪподдержка
 
Будьте так любезны обьясните что означает "саппорт не круглосуточный"?:confused:Спасибо:пиво:
по дурацким вопросам типа "как создать подключение" я их не беспокою - без них справляюсь. но если проблема четко определена и находится на стороне провайдера - очень хотелось бы на что то рассчитывать - потому что работа не сможет подождать. общался с ними не так давно - цитирую: "техподдержка работает с 10 до 22 в будни и до 18 в выходные, а монтажная бригада на выходных вообще не работает". это означает, что если случается какая то физическая поломка в пятницу вечером, то все дружно сосем до понедельника. раньше приходилось даже в инеткафе бегать - пришлось обзавестись дополнительным каналом связи.
 
Сегодня у нас на Алексеевке СпецАвтоматика раскидала рекламку с новыми тарифами, буду переключаться :)! Они опустили цены порядочно, надеюсь качество останется прежним.
1 Мбит/с - 30 грн.
2 Мбит/с - 50 грн.
4 Мбит/с - 70 грн.
8 Мбит/с - 90 грн.
16 Мбит/с - 120 грн.
 
Сегодня поднялся на 12эт красивый ящик увидел с надписью ....., а с него один проводок выходит и сразу к кому он идёт?
Надо было обрезать проводок вечером и затаиться у ящикачка, пострадавший сам подойдёт :іржач:
 
Сегодня у нас на Алексеевке СпецАвтоматика раскидала рекламку с новыми тарифами, буду переключаться :)! Они опустили цены порядочно, надеюсь качество останется прежним....

не шумите. набегут ведь и загрузят. тогда точно нужен будет суппорт 24/7 ;)
зы: а всем рекомендую Притекс или УТ !
 
Гена, не слушай Задубива.
УТ - это для богатых и успешных или для колхозанов, у которых кроме телеХвона, нет иных кабелей вокруг

СпецАвтоматика ...опустили цены порядочно, надеюсь качество останется прежним.
1 Мбит/с - 30 грн.
2 Мбит/с - 50 грн.
4 Мбит/с - 70 грн.
8 Мбит/с - 90 грн.
16 Мбит/с - 120 грн.

Это ОПУЩЕННЫЕ цены?! Щас я уссусь, извините, отойду... :іржач:
 
Видите все!
Немецкие пользователи торчат от Триолана...
 
Гена, не слушай Задубива.
УТ - это для богатых и успешных или для колхозанов, у которых кроме телеХвона, нет иных кабелей вокруг..

согласен, но с поправками. для колхозанов - притекс. и раньше не было инета и не будет. для багатых УТ - модема прикупить и в сервант. а триалан для успешных - голосовая почта в суппорте круглосуточная.
 
у немецких пользвателей дойче телеокм
такого позорного уебищного явления как ГС фатерлянд не знал никогда
Бля, так ты оказывается наш! :іржач:
Бегом на Спецвузавтоматику, шнырь :D

для колхозанов - притекс

Заедь, дружок, хотя бы в Змиёв, не надо глЫбже, подойди к аборигенам и скажи "ПРИТЕКС!"
Тут же получишь по балде бутылкой недопитого виски местного разлива :D
И осознаешь, что они даже ТАКОГО СЛОВА в своей деревне не знают.
Последний рубеж СиФилизации - это "телеХвон"
 
Заедь, дружок, хотя бы в Змиёв, не надо глЫбже, подойди к аборигенам и скажи "ПРИТЕКС!"
Тут же получишь по балде бутылкой недопитого виски местного разлива :D
И осознаешь, что они даже ТАКОГО СЛОВА в своей деревне не знают.
Последний рубеж СиФилизации - это "телеХвон"

к чему этот пафос. всё там есть. только нужно жопу со стула поднять: друзей/товарищей/ коллег расспросить, местную газету купить и пролистать, возле рынка объяв почитать, позвонить и договорится куды-и-как. нет загранотрядов в том же Змиеве, студенты в облцентре гранит грызут, за сезонными покупку мотаются, ларечники/магазинщики за мелкооптом ездят... а на форумах понапишут...

зы: да и кабельное есть. и названия каналов похлеще харьковских, бо хитрят)
 
Сегодня у нас на Алексеевке СпецАвтоматика раскидала рекламку с новыми тарифами, буду переключаться :)! Они опустили цены порядочно, надеюсь качество останется прежним.
1 Мбит/с - 30 грн.
2 Мбит/с - 50 грн.
4 Мбит/с - 70 грн.
8 Мбит/с - 90 грн.
16 Мбит/с - 120 грн.

Genadiy, а чо вы так усиленно пиарите спецовцоматику? вам что - доплачивают за это? и в каком интересно районе вы подключены к ней?


у немецких пользвателей дойче телеокм
такого позорного уебищного явления как ГС фатерлянд не знал никогда
+1 :клас: :пиво:


согласен, но с поправками. для колхозанов - притекс. и раньше не было инета и не будет. для багатых УТ - модема прикупить и в сервант. а триалан для успешных - голосовая почта в суппорте круглосуточная.
по поводу триАНАЛА - видимо, уважаемый, вы никогда не теряли прибыль из-за "невовремя отправленного документа на через интернет от трианала". висит себе свич и пусть висит - и толку от их "круглосуточной голосовой почты"??? потому как исп предоставляет либо говнолокалку с говноинетом (трианал, триперс, и т.д.), либо нормальный инет но без локалки (УТ) - все потому, что денег на качественное оборудование и для локалки и для инета надо намного больше, чем есть. поэтому мы возвращаемся к истокам: определитесь что ВАМ надо, а потом рассуждайте о том, кому УТ, кому триперс. лично я - за стабильный инет. а если уж будет стабильный инет - торренты еще никто не отменял;)

кстати вопрос (я так понимаю - к Genadiy) - какой внешний канал у спецовцоматики, если они продают каналы по 16 мбит (да еще и симметричные)???
 
Останнє редагування:
буду краток "Приплыли".

запомнил наизусть телефонный номер суппорта, точно знаю время его работы, научился отличать лаги от фризов, увеличили скорость, снизили цену, сделали здоровенную локалку, и у СпецАвтоматики появился "менеджер".

накаркал(
 
Останнє редагування:
Не понятно, ты похвалил себя или их?
 
буду краток "Приплыли".

запомнил наизусть телефонный номер суппорта, точно знаю время его работы, научился отличать лаги от фризов, увеличили скорость, снизили цену, сделали здоровенную локалку, и у СпецАвтоматики появился "менеджер".

накаркал(

- да, скорость увеличили, цены снизили прилично, наверное и канал внешний расширили,
- локалка теперь 1000 - 1500 ПК в сети и растет :)
движение пошло :) :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу