Чем ехать в Днепропетровск?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 898
Чем ехать в Днепропетровск?

Вобщем ситуация, в след. субботу надо быть в Днепропетровске, ровным счетом на один день, тоесть приехать утром, уехать вечером. Подскажите, какой есть транспорт поудобнее, да желательно чтобы выехать и приехать из харькова на южд общественным транспортом, и не ждать долго поезда)
 
москва-николаев,проходящий, в 7:40 из харькова,11:50 там...обратно им же,21:38 - 2:02 кажись...ну,как вариант))
 
С автовокзала с Гагарина автобусы ездят каждый час
 
Поддерживую. ИМХо по опыту таки да- автобусы удобнее намного + быстрее.
 
Останнє редагування:
Попросите - остановится
 
ехал на автобусе, прошлым летом(обратно из Днепра), автобус какойто мелкий китайский....мля я там просто о...ел:(:( , вентиляции ни какой,
у меня рост 1,88:rolleyes:, я там просто не поместился...(ноги упирааются, не повернуться ни...)
когда подьезжали к Харькову ( в мыслях до потолка прыгал:D:D)


а в Днепр ехал на поезде помойму в 2.00-3.00 ночью , уже не помню, короче денег за такси отдал(чтоб в такое время до ЮЖД добраться) больше чем в сам Днепр доехать:D:D:D
 
Абтобусы.
 
ехал на автобусе, прошлым летом(обратно из Днепра), автобус какойто мелкий китайский....мля я там просто о...ел:(:( , вентиляции ни какой,
у меня рост 1,88:rolleyes:, я там просто не поместился...(ноги упирааются, не повернуться ни...)
когда подьезжали к Харькову ( в мыслях до потолка прыгал:D:D)


а в Днепр ехал на поезде помойму в 2.00-3.00 ночью , уже не помню, короче денег за такси отдал(чтоб в такое время до ЮЖД добраться) больше чем в сам Днепр доехать:D:D:D

Та ну на фиг -тогда уже проще через Запорожье...:D
 
его на днях отменили :(
Хотя я им все время в Днепропетровск и ездил

Кто сказал, что е го отменили, он в ходу как ему и положено

там еще москва-днепропетровск был..шото в 3 утра..или тоже отменили?

в Ходу, буквально им 21-го числа ездил

про этот поезд я даже не слышал

в 3-13 из Харькова в Днепре в 7-41, обратно в 14-15 в Харькове в 18-48
 
Назад
Зверху Знизу