достали "писающие мальчики"!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 477
достали "писающие мальчики"!!!

первый этаж, двор тихий(вечером малолюдный), рядом рынок, во дворе детская площадка. И каждый день с утра до вечера появляются эти "писюны", чтоб их. достали просто, даже под окнами ссут. я и другие мамашки регулярно отганяем их от детской площадки(что дети на них смотрят, их не смущает :-(). мало того, что их вид раздражает, дак еще ж и запахи соответсвующие(убила б гада :мораль:))). Как еще с ними бороться? почему их никто не штрафует? неужели трудно перейти через дорогу, в общественный туалет сходить? бля., почему такими безкультурными только мужики являются(чтобы девки подобное делали у нас во дворе, не видела(по крайней мере днем))? или им писюны свои хочется кому-то показать??!:eek:

ПС: не нашла подобной темы. может не те ключевые слова вводила?!!:D
 
Поток сознания, пипец. Какой сортир? Где находится? Почему именно у вас во дворе ссут?
 
запости лучше в тему про запрет распития пива на улицах
 
крабики тоже во дворах бывают.
 
купите воздушку и засядьте дома в засаду на ссущих - как только начнут - палите
по летнему времени даже неважно куда вы попадете
 
вот вам смешно, а мне не очень почему-то:(
 
Двор - ишшо терпимо. Вот подъезд в центре города - куда фиговей. Замки поставили, но закрывать не научились. В итоге, каждый праздник/салют превращается в феерию запахов. Убила б гадов. Или писалку в узелок...
 
купите воздушку и засядьте дома в засаду на ссущих - как только начнут - палите
по летнему времени даже неважно куда вы попадете

так ведь и окна в ответ могут разбить.. воздушка, кстати, есть
 
Повесьте на видном месте табличку - "участковый примает граждан по личным вопросам в первом подъезде в первой квартире".
Табличку надо акуратную - похожую на настоящую.
Может помочь :)
 
Двор - ишшо терпимо. Вот подъезд в центре города - куда фиговей. Замки поставили, но закрывать не научились. В итоге, каждый праздник/салют превращается в феерию запахов. Убила б гадов. Или писалку в узелок...

так то оно так, но кроме двора, еще и под моими окнами устраивают подобное. окна невозможно открыть:диявол:
 
так то оно так, но кроме двора, еще и под моими окнами устраивают подобное. окна невозможно открыть:диявол:

как вариант - под окнами положить лист железа под напряжением и присыпать его листьями
 
ну так пуляйте, чего вы ждете?
а окна то херня, по сравнению с отсутствием ссущих

может и попробую :D, вот только это проблему не решает. дома я не всегда нахожусь, да и следить за ними времени нет. и опять таки ночью этот способ не поможет:confused:

как вариант - под окнами положить лист железа под напряжением и присыпать его листьями

вот это жестко. дети иногда бегают
 
может и попробую :D, вот только это проблему не решает. дома я не всегда нахожусь, да и следить за ними времени нет. и опять таки ночью этот способ не поможет

а вы прибор ночного видения купите и отпуск на пару недель возьмите
 
на этом мысли заканчиваются... пипец какой-то
 
Ну сочуствие мое и понимание. И советик. в гостях у мамы, такая же ситуация была. Под окном моей комнаты куст здоровенный и вечнозеленый. Так что опорожняющиеся не только летом досаждали. Как-то повеселе (ну пива с подругой видать перебрала), почистила я туалетик своих двух животненьких в баночку 3 литра. Разбавила водичкой из вазы (лето, жара, вода подзадохнулась). Ну и села при открытом окне в засаду. Количество матов жертвы услышали даже на третьем этаже. Ситуацию кардинально не поменяла конечно, но дозу самоудовлетворения и ржача получила.
 
а вы прибор ночного видения купите и отпуск на пару недель возьмите

:D
так, я в декрете, отпуск уже не нужен. остался этот прибор приобрести, да еще приловчиться не спать по ночам.. :іржач:

ТС, где ваш двор, а то ссать охота.

а я то думаю, кто это вечно наведывается в наш дворик
 
прожектор повесьте и колючей проволокой двор обтяните, капканы и волчьи ямы тоже не помешают ;)
 
Назад
Зверху Знизу