Посоветуйте недорогую видеокарту с HDMI

  • Автор теми Im
  • Дата створення

Im

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2005
Повідом.: 127
Посоветуйте недорогую видеокарту с HDMI

Оказалось, что под старой видеокартой глючит Фотошоп ЦС4. Поэтому нужно заменить карточку, но хочу с поддержкой HDMI.

Выбор довольно большой, но не хочется переплачивать, т.к. особо высокая производительность не нужна. Посоветуйте что-нибудь.
 
gt 210, 220 бюджетные хоть плач :)
 
gt 210, 220 бюджетные хоть плач :)

GT 220 вроде ничего, хотя прайс-навигатор выдает с полсотни вариантов. В чем разница (кроме цены), пока не разобрался. Что сразу не понятно, так это то, что в некоторых описаниях есть "HDMI audio support". Разве наличие разъема HDMI не означает, что звук идет по тому же кабелю (hdmi-hdmi) или это отдельная опция видеокарты?
 
3450 новую купить можно гривень за 400-450. ХДМА на борту, аппаратный декодер хдтв- тоже. Если цель в основном фотошоп а игры вторично- очень хороший вариант.
 
Да игры даже третичны. Забыл написать, что у меня мамка с PCI-e, а 3450 вроде как AGP.
 
Radeon 4670 или 5670 вполне очень даже подойдут ...
 
Radeon 5400 или 5500 серии с HDMI. Самое оно.
 
Да игры даже третичны. Забыл написать, что у меня мамка с PCI-e, а 3450 вроде как AGP.

Когда кажется- крстится надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо ж ты нам моски ипёш, дорогой товаришь? То видео только для фотожабы. теперь уже и для игр. Бери GTX260 и усё.
 
Шо ж ты нам моски ипёш, дорогой товаришь? То видео только для фотожабы. теперь уже и для игр. Бери GTX260 и усё.

Написано же, что игры не вторичны, а даже третичны. С чем тут моск справится не может?

За вариант спасибо, посмотрю внимательнее.
 
Аха, это я неправильно прочитал занчит. Тады сори. Про 3450 я серьёзно. Всё что нужно есть на аппаратном уровне. Плюс дешевая, тихая, не греется. PCIe

Глянул по прайснавуигатору. Средняя цена новой в раёне 300 грн.
 
Я б взял таку ATI HD5450 Sapphire
 
Ну так она нормально звук любого качества передаст
 
Спасибо всем за варианты. Пока остановился на HD5450 и GT220. Немного дороже чем 3450, но и по-быстрее. Небольшой запас не помешает, т.к иногда с видео приходится возиться.
 
там такой же точно ХДМА и аппаратный ХДТВ. Хотя делайте чего хотите :)

не, ну твой вариант самый "правильный";)

только adobe уже выпустил CS5, может для него понадобится более продвинутая карта, не менять же снова
 
Назад
Зверху Знизу