Phenom X6

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Кто что думает по поводу даты появления в наших (Харьковских) магазинах и цены на него?
На обзоры в гугле уже подрочил, но мне интересно знать мнение наших предпринимателей.
 
не скоро :)

кстате поделись ссылками на обзоры тоже хочу подрочить :)
 
кпримеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ниче выдающегося
 
так фанаты инета идут лесом :), тут дрочат тока Амдешники :)))
 
а, ну я пойду..
 
жаль тока что они тока 1 блек в серии обещают, а в 6 я вообще не вижу смысла сейчас для себя
 
амд говно интелрулит!!!!!!!!111
 
А интелфилам пока неначто вдрочнуть? :(
 
жаль тока что они тока 1 блек в серии обещают, а в 6 я вообще не вижу смысла сейчас для себя

Ну практического смысла на сегодняшний день действительно нет, но моральный смысл всё-таки присутствует... Всё-таки наличие 6-ти ядер в системнике очень греет душу :)
Это как для некоторых шум вентиляторов, или температура GPU... А для меня чем больше цифра, тем я спокойнее (это я про частоты, ядра и т.п.) :D
 
Crecker- да я на процы не сильно, у меня стояк на крутые корпуса:D:пиво::пиво::yahoo::love:
 
как то несильно удивили x6 amd...
 
или я чо-то реально не догоняю, но шо-то не пойму, что вы ждали от тубанов ?

по-моему амд надо не наращивать ядра на фен2, а разрабатывать фен3, мегагерц которого как минимум должен быть равен мегагерцу и7-го...
 
по-моему амд надо не наращивать ядра на фен2, а разрабатывать фен3, мегагерц которого как минимум должен быть равен мегагерцу и7-го...
ет точно
 
Мои поздравления! AMD, так держать!
 
не то чтобы я фанат амд но всегда кумарили цены на интел взятые неизвестно откуда:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу