100 аргументов против штрафов ГАИ - делимся

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
100 аргументов против штрафов ГАИ - делимся

Какие у вас дежурные отмазки?
 
Спешу на похороны тещи
 
Главное не хамить и не стараться казаться круче тех, кто тебя остановил, а по хорошему всегда можно найти компромис и даже без взяток. Описать каждый случай сложно, все зависит от ситуации, но скажу откровенно уже трижды
гаишники отпускали за довольно таки серьезные, оговорюсь неумышленные нарушения, но тем не менее штраф должен был быть приличный, при этом взятку никогда не предлагаю.
 
У меня дежурная отмазка - ксива, лежащая после всех водительских документов ))) ДАЕц обычно впадает в ступор, становиться вежливым и возвращает права... Таким нехитрым образом попытки разводов прекратились кардинально.

А так - было четыре нарушения за 6 лет - все ещё на ЗАЗике. Одно за управление по доверенности (2004 или 2005 год - время тотальной борьбы ДАЙцев с доверенностями и изыманиями прав - я посчитал что проще заплатить 17грн чем с ними разбираться через суд), два за превышение скорости (на ЗАЗике :іржач:) и одно предупреждение за стоянку в неположенном месте (было темно, дождь, знак был не виден, но это я проглядел). В этих случаях я не сопротивлялся )). Стоит заметить что штрафы за превышение так и не пришли - видимо суд посчитал неправильным штрафовать ЗАЗик за езду под 100км-ч )))

Ранее ксива лежала отдельно - пытались разводить и за проезд на желтый (я ехал на мигающий зеленый, ДАЕц вообще утверждал что этот светофор не мигает - стояли смотрели), и за якобы перегар (после того как я напомнил что ДПС не представился и на груди у него нет жетона - он моментально слился).
Собственно варианты бывают совершенно разными - и разговоры с ДПСом выходят в зависимости от ситуации.
 
У меня дежурная отмазка - ксива, лежащая после всех водительских документов ))) ДАЕц обычно впадает в ступор, становиться вежливым и возвращает права...

Ранее ксива лежала отдельно - пытались разводить и за проезд на желтый (я ехал на мигающий зеленый, ДАЕц вообще утверждал что этот светофор не мигает - стояли смотрели), и за якобы перегар (после того как я напомнил что ДПС не представился и на груди у него нет жетона - он моментально слился).
Собственно варианты бывают совершенно разными - и разговоры с ДПСом выходят в зависимости от ситуации.

Такая?

Посилання видалено
 
dimas (M) сказав(ла):
У меня дежурная отмазка - ксива, лежащая после всех водительских документов ))) ДАЕц обычно впадает в ступор, становиться вежливым и возвращает права...
Даец хоть обратно свою ксиву забирает? Коперфилд блин :ги:
 
Главное не хамить и не стараться казаться круче тех, кто тебя остановил, а по хорошему всегда можно найти компромис и даже без взяток. Описать каждый случай сложно, все зависит от ситуации, но скажу откровенно уже трижды
гаишники отпускали за довольно таки серьезные, оговорюсь неумышленные нарушения, но тем не менее штраф должен был быть приличный, при этом взятку никогда не предлагаю.

хуля с тебя брать,твой жопер дешевле взятки...
 
хуля с тебя брать,твой жопер дешевле взятки...

Здесь речь идет не о том скока чей жопер стоит, если ты буквы плохо знаешь то подучи, а речь собственно о том кто как выходит с той или иной ситуации более менее безболезненно для бюджета.

З.Ы. Твой жоперанус могу поспорить стоит напорядок дешевле моего.
 
Здесь речь идет не о том скока чей жопер стоит, если ты буквы плохо знаешь то подучи, а речь собственно о том кто как выходит с той или иной ситуации более менее безболезненно для бюджета.

З.Ы. Твой жоперанус могу поспорить стоит напорядок дешевле моего.
А ты матиз или микру имеешь в виду?
 
Здесь речь идет не о том скока чей жопер стоит, если ты буквы плохо знаешь то подучи, а речь собственно о том кто как выходит с той или иной ситуации более менее безболезненно для бюджета.

З.Ы. Твой жоперанус могу поспорить стоит напорядок дешевле моего.

та ты мне не втирай,я то знаю чей ты клончиг;)безумный собиратель шилдиков...
 
Опять очкастый на ланосе-пустышке начинает гадить - ехал бы лучше поработал -с барабашова клиентов воровал из очереди на маршрутку и по 5терику развозил.

По теме: Согласен со Speed Racer - культура и уважительный тон не раз выручали, даже если козырять доскональными знаниями ПДД. Конечно, если у тебя лицо, а не еблище сторожа ваганьковского кладбища.
А с визирь не поговоришь - прихрдится в суд подавать иск))
 
С каких хуев я буду нежным перед гайцем?
Я ехал,никому не мешал,оно меня остановило и вежливости требует,а вот хуй!
Меня гаец спрашивает,за что ты нас не любишь?
Я ему,а за что вас любить?
Он,я тебя остановил,чтоб удачи пожелать!
Я,ну желай!
Он,нихачу!
Я,тогда я поехал.
Он,покажи хоть права.
Я,зачем,ведь ты их уже видел.
Он,дай пятерочку.
Я,а за кой.
Он,ну мало ли,пригожусь,земля ведь круглая.
Я,сам разберусь.
Ну и катись.
И после такого я должен перед ним бисером рассыпатся???
 
Опять очкастый на ланосе-пустышке начинает гадить - ехал бы лучше поработал -с барабашова клиентов воровал из очереди на маршрутку и по 5терику развозил.

По теме: Согласен со Speed Racer - культура и уважительный тон не раз выручали, даже если козырять доскональными знаниями ПДД. Конечно, если у тебя лицо, а не еблище сторожа ваганьковского кладбища.
А с визирь не поговоришь - прихрдится в суд подавать иск))

:банан:пеши исчо бобик...
 
в основном ведь они останавоивают панюхать тебя, или развести на бабло за якобы нарушение
разве не так?
 
Назад
Зверху Знизу