• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Саакашвили выломал дверь в прокуратуру из-за ореховой мафии (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Саакашвили выломал дверь в прокуратуру из-за ореховой мафии (видео)

"Ореховая мафия» начала действовать в Одессе прямо из Киева. Об этом на своей странице сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«У нас беспредел в административных органах. Сегодня был случай, маленький экспортер орехов, вывозил орехи, все чисто, таможня в Одесской области пропустила, но прокурор с большой дороги из Киева ночью пробил ему колесо возле румынской границы. Он, водитель трайлера, проснулся - над головой представители прокуроры и МВД с оружием, забрали у него груз и намекали, что просят за это деньги. Потому что так работает ореховая мафия. Он не опустил руки, не заплатил взятку, Наконец через 40 дней суд признал, что он прав, но прокуратура ему не выдала. Я сегодня пошел, выломал дверь и ему дал, потому что сам он не рискнул. Пусть теперь меня посадят», - сказал Саакашвили.

Он добавил, что подобные случаи происходят ежедневно, а «страну грабят люди, которые сидят в кабинетах», передает facenews.
 
'Ореховая мафия' это в мемориз.

От Михо много шума но шото не багато выхлопа, должен я констатировать.
Чем закончилась история с монополией на авиаперевозки?
 
На какой минуте дверь в прокуратуру показывают?
 
А что сделал пеця и его щекастенький император шокин? Как отреагировали они? Кстати как там движется дело фейсбуковский пиздун против Михи, наверно так же как и голосование за снятие неприкосновенности?

Саакашвили человек пеци. Ни разу он на него не говорил ничего толком плохого, только на Яценюка, Турчинова гонит.
 
Саакашвили человек пеци. Ни разу он на него не говорил ничего толком плохого, только на Яценюка, Турчинова гонит.

Пока пороха западные спонсоры терпят, пока и Саакашвили будет бочку гнать только на партию шоколадника в Одессе. А, на самом деле, что может Саакашвили, как губернатор сделать? В отличии от нашего райкина, он хоть кричит и "изобличает", а полномочий у него, как я понимаю, практически никаких
 
Пока пороха западные спонсоры терпят, пока и Саакашвили будет бочку гнать только на партию шоколадника в Одессе. А, на самом деле, что может Саакашвили, как губернатор сделать? В отличии от нашего райкина, он хоть кричит и "изобличает", а полномочий у него, как я понимаю, практически никаких
Ну тем не менее, главу госавиаслужбы выдавил, на таможню свою подружку пропихнул.
 
нам нужно человек двадцать, таких как Саакашвили , и перемены наступят в ближайшие полгода .... ему народным Премьером быть и трубку срочно закурить.
 
Ну тем не менее, главу госавиаслужбы выдавил, на таможню свою подружку пропихнул.


Вроде как, там с авиаслужбой ничего не поменялось? Писали, что отстранили, а, потом, восстановили. Но не буду утверждать, не уверен
 
молодец конечно что скажешь
 
таможенники в Харькове срутся-боятся затомаживать

нам нужно человек двадцать, таких как Саакашвили
100%
и нахер нам презик и кабинет министров

Показуха и самопиар михи, не более. Пусть покажет этих прокурорских на нарах.
неправда
грецкий орех-это золотое дно
это ссылка на тему на форуме таможенных брокеров
даже некоторые брокера, сообщают, что экспорт орехов запрещен!!!!(но на самом деле он был под крышей)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какой дурак нажал у ТС кнопку ? . хорошая тема
 
Показуха и самопиар михи, не более. Пусть покажет этих прокурорских на нарах.

напиши петицию, шоб Михо назначили главным судьей печерского суда ну и по совместительству еще начальником пенетенциарной службы, генеральным прокурором, премьер-министром ну и немного президентом, раз полностью низя...
 
'Ореховая мафия' это в мемориз.

От Михо много шума но шото не багато выхлопа, должен я констатировать.
Чем закончилась история с монополией на авиаперевозки?
да будет тебе и белка и будет свисток . подожди . Миша наведет порядок
 
'Ореховая мафия' это в мемориз.

От Михо много шума но шото не багато выхлопа, должен я констатировать.
Чем закончилась история с монополией на авиаперевозки?

Коррупционер арестован, рейсы тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Показуха и самопиар михи, не более. Пусть покажет этих прокурорских на нарах.

и сам пусть охраняет :D

а так же пусть сам им обед готовит, посуду моет и парашу выносит ))))

он хоть что-то делает... а что сделали лично ВЫ?

выкладывайте видео - обсудим!
 
Назад
Зверху Знизу