• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Между Украиной и США заработало "открытое небо"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Между Украиной и США заработало "открытое небо"

С 14 января 2016 года Украина и США являются полноценными партнерами в "открытом небе".
Как сообщал Корреспондент.net, Кабинет министров одобрил внедрение принципа "открытого неба" между Украиной США 12 июля 2015 года. Подписанным спустя два дня документом:
– предоставляется возможность авиакомпаниям обеих сторон выполнять полеты с правом пятой свободы (право принимать на иностранной территории пассажиров, направляющихся на территорию любого третьего государства, а также адресованные туда же груз и почту и право высаживать пассажиров и выгружать груз и почту, направляемых из любой территории, в стране-подписанте соглашения);
– устанавливается произвольная частота и емкость воздушных перевозок авиаперевозчиками обеих сторон;
– разрешается самостоятельное наземное обслуживание в аэропортах."

А собственно вчера закончили утрясать формальности... ;)

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как нам это помогло??? (с)
 
Ты небо видишь, вот для тебя его открыли
 
И что? какие плюшки хз, но на всякий случай збс
 
:DТеперь ты сможешь на него смотреть
 
Начинаем отращивать крылья! ;-)
 
а что, кому то мешали раньше летать в США? или мы с америкосами тесно сотрудничаем?
 
Жду рейс KBP-SFO от Delta или United. KBP-LAX тоже сойдет. Хотя бы раз в неделю-две. Пох на их качество обслуживания, стыковки задрали куда сильнее :/

а что, кому то мешали раньше летать в США?
Прямой рейс из Киева был аж целый один, и тот не всегда. На древнем как говно мамонта B767 до восточного побережья. Оттуда до Долины ещё 5-10 часов добираться, как правило, тоже на убитом вхлам аппарате.
Поэтому 99% потребителей сыра по 500 грн летали стыковочными через Европу.
 
Вообще-то это финансово выгодно
кому выгодно и каким образом?

Прямой рейс из Киева был аж целый один, и тот не всегда. На древнем как говно мамонта B767 до восточного побережья. Оттуда до Долины ещё 5-10 часов добираться, как правило, тоже на убитом вхлам аппарате.
Поэтому 99% потребителей сыра по 500 грн летали стыковочными через Европу.
много украинцев летает в сша?
 
те, кто летает, тот обойдётся без всяких ништяков.. знаю таких людей, которые летают. они летали и раньше, и сейчас и будут летать, даже если " небо закроют" и опломбируют!!!
 
те, кто летает, тот обойдётся без всяких ништяков.. знаю таких людей, которые летают. они летали и раньше, и сейчас и будут летать, даже если " небо закроют" и опломбируют!!!
Сказать-то что хотел?
 
Кому? У кого есть свои самолёты!?
кому выгодно и каким образом?
:рл: Ну если сами подумать не в состоянии, то хоть загуглить без меня сможете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подумайте, какие это дает приоритеты...
те, кто летает, тот обойдётся без всяких ништяков.. знаю таких людей, которые летают. они летали и раньше, и сейчас и будут летать, даже если " небо закроют" и опломбируют!!!
Как лихо за всех расписался, кто без чего обойдется. Прекрасный подход:клас:

Сказать-то что хотел?
Да жаба его давит, что кто-то летает :D
 
Как минимум, пишут тчо не будет регулироваться количество рейсов и объем перевозок.
А так договариваются предварительно, даже с Белоруссией.
 
Вообще-то это финансово выгодно

Кому????

Если я соседу разрешил пройти через мой огород хотя и раньше он там ходил от этого мне стало выгодно:D:D:D:D

Как минимум, пишут тчо не будет регулироваться количество рейсов и объем перевозок.
А так договариваются предварительно, даже с Белоруссией.

Ты с начало денег заработай чтобы туда летать каждый месяц:D:D:D
 
кому выгодно и каким образом?


Да вы заебали. Да, да - о чем то договориться, что-то открыть, снять пошлины, осуществить информационный и прочий обмен - все это хуево. Нужно закрыться и окуклиться - вот это по настоящему выгодно! А когда где-то что-то открывают, упрощают, договариваются - надо ныть и страдать.
 
те, кто летает, тот обойдётся без всяких ништяков.. знаю таких людей, которые летают. они летали и раньше, и сейчас и будут летать, даже если " небо закроют" и опломбируют!!!

кто общается, обойдется и без всяких форумов. я знаю таких людей, которые общаются перепиской по обычной почте. они переписывались раньше и переписываться будут сейчас, даже если почтовые ящики закроют и опломбируют!!!
 
Назад
Зверху Знизу