• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пятикратный чемпион мира отыграл половину фрейма в матче первого круга чемпионата мира в одних носках

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 9968
Пятикратный чемпион мира отыграл половину фрейма в матче первого круга чемпионата мира в одних носках

Ронни О’Салливан встречается в матче первого круга с Крэйгом Стэдмэном. При счете 4:1 в пользу Ронни Стэдмэн вел серию, а находящийся на своем стуле О’Салливан снял туфли. После ошибки Крэйга Ронни вышел к столу прямо в носках и сделал серию в 42 очка. Ошибка на одном из ударов не позволила Ракете взять фрейм, после окончания которого он одолжил туфли у одного из зрителей в зале.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я это в прямом эфире смотрел. Комментатор Синицын на говно изошёл, поливая Ронни.
 
Да Ронни могет! Мне он иногда мистера Бина напоминает:-)
 
Кто все эти люди???
 
Речь о теннисе а то я не в курсе? Кто все эти люди что в носках играют? И зачем они в носках, когда есть обувь? ;)
 
Anděl;51028238 сказав(ла):
Игроки в биллиард, а точнее снукер
А,спасибо,извиняюсь за своё невежество,просто никогда не интересовал этот вид спорта (может и не спорта?)
 
Собственно тут видос с комментарием Синицына
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль, что Ронни вылетел в 1/4, но как оказалось, от будущего чемпиона
 
Ронни красавчик без вариантов. Пусть хоть голым играет - абы и дальше радовал.
 
Через полчаса после длительной паузы Ронни снова в игре. Смотрим по Евроспорту, в любом случае это зрелище.
 
... снукер это супер .... Ронни это любимчик ... Синицын это комментатор с голосом Джигурды ... и самое главное чтобы Ронни оставался в штанах!
 
Уфф, выиграл таки у Вильямса 6-5. Повел 2-0, потом стал гореть 2-4, дальше не было возможности посмотреть, попозже надо глянуть.
 
Может он носками сшиб соперника,пере крыл кислород.
 
про шо здесь? игра на раздевание?
 
Anděl;51028238 сказав(ла):
Игроки в биллиард, а точнее снукер
тоже мне достижение сыграть в носках - там и просто в труселях играть можно :D
 
На чемпионате мира 96 года недовольный эмоциональным поведением Ронни судья буркнул нечто вроде: "Интересно, какие кабаки предпочитает твой папаша?", за что тут же огреб по сусалам со всей страстностью, подобающей горчим ирландским предкам О'Салливанов. Штраф в 20 тысяч, дисквалификация, срок... 2 года условно.
Жаль видео нигде нет, свидетели говорят кием по морде заехал:іржач:

В финале турнира 1998 Irish Masters Ронни победил Кена Догерти со счетом 9:3, но был дисквалифицирован за данным допинг-контроля, которые обнаружили, что Ронни потреблял гашиш.

Короче, Рон ни в чем себе не отказывает)))
 
у Ракеты опять деньги закончились...
он года четыре назад признавался как устал от снукера. жаль, гениальнейший игрок.
 
Назад
Зверху Знизу