кто юзал чехлы из экокожи?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 22
кто юзал чехлы из экокожи?

Что-то вот заинтересовали меня чехлы их экокожи. Кто не знает -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видел вживую, выглядит реально, как кожаный салон, фиг отличишь, что это чехлы... Но учитывая не малую стоимость, колебаюсь - покупать или нет!

Че вы слышали про эти чехлы, мож кто использовал??? Поделитесь мнениями
 
после обладания машины с настоящим кожаным салоном
ни чехлов ни кожсалона не охота
зимой - садицо холодно, в жару пока не охладиш салон - поджаришся
 
ну у отца машина тоже с кож салоном, поэтому знаю о всех его + и - не по наслышке... Сидения у меня с подогревом, поэтому зимой такого минуса, думаю, не заметиться... Меня на такой вариант сподвигло 2 причины:

1. Салон в коже выглядит добротнее;
2. За велюром оч сложно следить, забивается пылью, ворсами, шерстью) вычистить довольно сложно, а вот кожа - протер и все...

Как бы, основная причина - эстетика и простота ухода...
 
Сидения у меня с подогревом
у меня тоже были с подогревом, только не особо он эффективен
а вот кожа - протер и все.
тут Вы неправы, любой коже нужен уход в виде спецсредств (кондиционеры и пр.)
 
Что-то вот заинтересовали меня чехлы их экокожи. Кто не знает -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видел вживую, выглядит реально, как кожаный салон, фиг отличишь, что это чехлы... Но учитывая не малую стоимость, колебаюсь - покупать или нет!

Че вы слышали про эти чехлы, мож кто использовал??? Поделитесь мнениями

а где вы такие у нас нашли, если не секрет?
 
ну у отца машина тоже с кож салоном, поэтому знаю о всех его + и - не по наслышке... Сидения у меня с подогревом, поэтому зимой такого минуса, думаю, не заметиться... Меня на такой вариант сподвигло 2 причины:

1. Салон в коже выглядит добротнее;
2. За велюром оч сложно следить, забивается пылью, ворсами, шерстью) вычистить довольно сложно, а вот кожа - протер и все...

Как бы, основная причина - эстетика и простота ухода...
Не стоит.Жопа будет потеть и вонять.
 
на ланос клубе видел тему про эти чехлы, тут где-то шьют.
а какая машина? может проще с разборки настоящую кожу?
 
а вот кожа - протер и все...

Как бы, основная причина - эстетика и простота ухода...

Ну эстетика то такое, а уход за кожей нужен и стоит не три копейки. Кожу нужно увлажнять, иначе она пересохнет и потрескается. Заклепки на джинсах тоже беды могут наделать. Светлая кожа конечно смотрится красиво, но уход за ней еще тот гемор.
 
а летом попа липнуть к ним будет :) Радость та еще :)
 
Ну эстетика то такое, а уход за кожей нужен и стоит не три копейки. Кожу нужно увлажнять, иначе она пересохнет и потрескается. Заклепки на джинсах тоже беды могут наделать. Светлая кожа конечно смотрится красиво, но уход за ней еще тот гемор.

не не, светлая кожа - это табу... черную хочу! хотя вот знаю, что они шьют любых цветов и можно вишневую, как у каена заказать))

на ланос клубе видел тему про эти чехлы, тут где-то шьют.
а какая машина? может проще с разборки настоящую кожу?
машина Шкода Октавиа А7
 
у меня уже два года стоят чехлы из экокожи,вид имеют такой же как и при покупке,никаких спецсредств не использую,так тряпочкой протер и все,жопа сильно не потеет, т.к. с перфорацией.
 
насчет колхозить это вы зря,очень хорошо смотрятся данные чехлы,но если конечно те которые у меня
 
20130329_181740.jpg

20130329_181715.jpg


Ничего не потеет и не воняет.
Ещё у двоих моих знакомых такие.
Смотрится как реально кожа. Приятное на ощупь.

Щас бы не купил ибо сделеано на россии.
 
Да да да... и дизайн примерно такой же... А какой у вас цвет? а то из-за вспышке серым кажется...

Вот и я говорю, что это совсем не колхоз...да еще и учитывая стоимость
 
Назад
Зверху Знизу