Возле Дзержинского суда сгорел джип адвоката

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196859
Возле Дзержинского суда сгорел джип адвоката

26.02.2015 15:27

Сообщение о возгорании иномарки Suzuki Grand Vitara поступило спасателям в 11:53. Обошлось без пострадавших. На месте работали эксперты


photo_big1.jpg


Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, пламя ликвидировали в 12:23. В автомобиле на момент возгорания никто не находился. Машина сгорела дотла. Причины пожара выясняют специалисты.

Как стало известно журналисту «Объектив-новостей», авто принадлежало харьковскому адвокату Олегу Куринному. По предварительным данным правоохранителей, машину подожгли.


Оксана Зинковская, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю, банальная месть. если машина не застрахована по КАСКО - адвокат приплыл тысяч на 15-18.
 
Волка ноги кормят.
 
чей адвокат конкретно ... ? тогда будет понятно почему он сгорел и от чего...
 
Место там несчастливое.
У меня осенью на том же месте пошабашил бегунок трамблёра. :D
 
бегунок трамблёра.
))))) бегунок? ха ха ха)))) хорошая версия, но бля трудно доказать за отсутствием там такового да и не то что трамблера там и распределителя нет.... с бегунком механического, а так бы 100% вариант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кроссовер может быть джипом. Собственно джип это форма кузова, а не наличие неразрезной рамы.
 
Да будет Вам известно слово ДЖИП давно стало нарицательным.И под эту категорию подпадают почти все внедорожники.

:клас:
Именно. Тут все определяется классификатором. У меня есть великолепный каталог машин 2005 года. Там как раз большинство внедорожников классифицируют как джип
 
Была мечта-купить пикап для рыбалки.Не доживу,наверное, уже.:(Буду добивать свои гансовские пузотерки.
 
Да будет Вам известно слово ДЖИП давно стало нарицательным.И под эту категорию подпадают почти все внедорожники.

да ладно. Ниссан х-треил тоже называют джипом, а ему до Витары как Путину до Марса.
 
Назад
Зверху Знизу